Галина Чаплинская Против Войны

Читая всяческие статусы, скопированные из соцсетей, возникает смутное ощущение, что я попала в магазин "Сэконд хэнд".. из которого хочется убраться..Или это кажется только мне??

Ответы
Николай Лисовский

Девять из десяти вопросов у местных дам если их набрать в поисковике оказываются цитатами или статусами. Проверял неоднократно. Копируют дословно вплоть до запятых. Как - то я поинтересовался, неужели нельзя хотя бы своими словами изложить. Мне было отвечено; красиво и совпадает с моими мыслями. Красиво - может быть, а совпадать скорее всего не с чем

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))))) кстати, мне многие цитаты нравятся..но выставлять их снова и снова -ну это чересчур..уж в ОК и контакте у всякого страничка есть

Александр Черенков

Вольному - воля , Спасенному - рай...Еще говорят : Не суди , да судим не будешь, не осуждай и не будешь .....и т. д. Взглянуть на многих, с позиции "сверху", это прежде всего настроить себя против многих, ничего плохого не причинивших Вам... Удачи.

Анатолий Мюллер

Мой статус в ОК мы придумали с зятем и он мне очень нравится - "Если вам будут говорить обо мне всякие гадости-не верьте! На самом деле я ещё хуже!"😌

Галина Чаплинская Против Войны

но вы же здесь не выставляете скопированные вопросы, а задаете свои -и замечательные вопросы..

Petr Marchenko

...вот-вот!!! правильно, когда возникает то, о чем Вы написали, быстрее - ноги в руки и бежать !!!! Будете чище......

А Б

заимствованного много, только не всё в минус беседе
🖼

Галина Чаплинская Против Войны

))а лягушка при чем??

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Цыгане шумною толпою. В цветастых тряпках. Нагрянули. Пришли и здесь живут теперь.

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))) нам табора не нать..

Антон (Ulysses)

Есть такое дело. Особенно когда один и тот же статус встречается в двадцатый раз.

Ирина Павловна

но мы ж всё-таки надеемся, что не все будут повторять одно и то же...из года в год..

Ирина Павловна

сейчас только опять был чужой спёртый вопрос...про туалетную бумагу с запахом ромашки))) знакомо?

Галина Чаплинская Против Войны

по бумагу не попалось, но про какие-то трусы с рафаэлло в кармашке -опять всплыло..

Л.
Лариса .........

не впадаю в истерику по этому поводу...отвечаю только на те ,что понравились

Галина Чаплинская Против Войны

да и я не истерю..))

Л.
Лариса .........

таких вопросов как Ваш,гуляет множество и как под копирку...за редким исключением...тоже магазин?

Фило Софочка

Вы очень точно подобрали определение для б/у чужих поношенных мыслей!

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо за поддержку!!

Алексей Голубчик

А почему по дешовке не купить, можно перешить на куклу...

Алексей Голубчик

То-же вариант...

...

Да, есть такое, я б таких копи-пэйстеров забанил давно)

Галина Чаплинская Против Войны

всех не перебанишь..увы..люди -то в большинстве неплохие, но вот эта чепуха надоедает

Tamilla--Shafag Haciyeva

zdes mnogo zloslovyat,rugayutsya,obzivayutsya---ne ponimayut ,cto etim xarakterizuyut tolko sebya

Tamilla--Shafag Haciyeva

No eto vas ne kasayetsya,bolshe eto kasayetsya mujcin grubix,nevospitannix

Светлана Костина

Какое точное и оригинальное сравнение🙂

Галина Чаплинская Против Войны

во-во..уже мутит от залежалого запаха..

Майя Петрова

Всё верно... Ну нет у людей своих мыслей, похоже

Одинокая Сволочь

вс1 так иесть... у людей ни ума. ни фантазии....

Галина Чаплинская Против Войны

только желание "засветиться" ..хорошо, что несмотря ни на что, есть много хороших вопросов..

Одинокая Сволочь

есть... единичные всплески мысли )))

Леди Мила

никто не держит, здесь все добровольно.

Владимир Герасимов

Нет. Вам не кажется. Можете убираться)))

Владимир Герасимов

Можете не думать. Ведь здесь многие не думают))

Галина Чаплинская Против Войны

а мне все-таки хочется подумать..хочется

Владимир Герасимов

Приветствуется

Anatoly Samborsky

ой, шо Вы так сразу..., народ дуркует😉

Anatoly Samborsky

а шо делать? не читать же всякую хрень и на неё отвечать...

Галина Чаплинская Против Войны

будем надеяться, что со временем всякой хрени будет поменьше..

Anatoly Samborsky

да никогда... только прибавляться

Галина Чаплинская Против Войны

я надеюсь на лучшее..ну не совсем же мы тупые..))

Anatoly Samborsky

Ваши слова да министру образования в уши

Катерина Катеринчук

Мне тоже эта умность не нравится