Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 11
Елена

Жила - была Леночка и чтобы она хорошее не делала, люди воспринимали это с ьлчностбю до наоборот

Tanya

Все пройдет. И печаль и радость. Все пройдет. Так устроен свет. Все пройдет,только верить надо!♡

Lora Sotnikova

Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена.

Валентина

"Не хороните богом данный талант. Никогда, ни во имя чего или кого. Жизнь вам этого не простит!"...

Лю
Людмила

Она жила, как бог положил, на душу грешную ее. Но этой жизни было счастье, оно светило ей в окно...

Владимир Ощепков

Может и написал бы... Да, точно написал бы! Но я не знаю что такое эпиграф. Хочу написать эпиграф!

Сергей Уткин

чисто выбрит,гладко отутюжен,слегка пьян и вмеру нахален...короче-клиент готов к употреблению

Людмила Голонова

не задумывалась,но хотелось бы "Гвозди бы делать из этих людей,не было б в мире,крепче гвоздей"

Anatoliy Kofman

Золотому солнцу верил, а умер от солнечных стрел, думой года измерил, а жизни прожить не сумел!

Ванда Цыганкова

Жизнь моя - жестянка , а ну её - в болото . Живу я ,как поганка , а мне летать , а мне летать - охота !

Надежда Мартынова

проснись и пой.проснись и пой !!!!! попробуй в жизн и ХОТЬ РАЗ НЕ УПУСКАТЬ УЛЫБКУ из ВЕСЕЛЫХ глаз

Николай Сочнев

Всё что прожил , всё прекрасно ! ( болбесом был в школьные годы , некоторые моменты изменил бы !)

Вячеслав Казаков

Настоящий оптимизм это когда на надгробным камне надпись:"Всем чмоки!............!"Вставьте слово?

Олег Решетников (Новосибирск)

Будь Вы Наталья Гончарова, написал бы: Ваш муж - гений. Учите его прежде всего метко стрелять.

Надежда Гончарова

Это вот Вы типа оригинально ответили?

Олег Решетников (Новосибирск)

Серьёзно, слова Екклезиаста мудрого: Что было, то и будет, и что было сделано, то и будет сделано, ибо нет ничего нового под солнцем.

Алексей Лобода

Как у Огюста Родена - "Нагим пришел я в этот мир и нагим уйду из него" ... не в смысле финансов ...

Alexandr Sharov

Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Титанник сделали профессионалы, а Ковчег - дилетант.

Павел Иванов

-Женщина -мое творение-сказал мне Господь,-Не пробуй изменить а лучше воспринимай как есть..!

Николай Мощев

Пока не поставлена клизма- я жив, и покуда живой-коза моего оптимизма- питается - трын травой

Khannter

Удар судьбы подобен удару молота на монетном дворе! Она выбивае на человеке его стоимость!?

Татьяна Березина

Ах, судьба, судьба, судьба! На дары обильная... Перед сильным ты слаба, перед слабым - сильная!