Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 23
Галина Дедкова

да что ты будешь делать: никогда такого не было и вот опять.!....

С Ергей Чубенко

нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульете

Олег Болохов

Он любил и страдал.......любил деньги и страдал от их недостатка

Т Р

чет как то и в сочинениях про эту хрень не особо то и писалось

Надежда Гончарова

Ну если Ваша судьба-хрень,то да

Т Р

не хрень. но вот эти штампы и косить под них ...как то не особо подстраиваюсь

Надежда Гончарова

Зачем штампы,придумайте что-то своё

Т Р

эпиграфы не люблю как штампы

Юрий Ошурков

Странно, но пока нет ощущения, что хотел бы прожить её заново.

Надежда Гончарова

Не надо проживать заново,напишите к уже прожитому

Константин Меляйкин

Никто про Вас через 500 лет не вспомнит, к чему эпиграфы писать

Татьяна

Ты не крестьянка, Таня.... Не умеешь обращаться с граблями 😄

Бе
Бетельгейзе

Пройдя благую жизнь до середины,я очутился с сумрачном лесу!

Бе
Бетельгейзе

Интересные намёки дают эти слова,да?

Надежда Гончарова

Только не благую,а земную,читать сложно,надо додумывать каждую строчку

Бе
Бетельгейзе

Знаю.Думал ты не знаешь.Думать нечего сложного там.

Evgenia Shashkova

на свете много, друг Горацио, чего не ведомо и нашим мудрецам

Надежда Гончарова

что и не снилось нашим мудрецам

Роберт

"ЗВЕРИ СМЕЮТСЯ, ШУТЯТ НАД НИМ- АЙ ДА КРАСАВЧИК, СЕРЫЙ КАК ДЫМ."

Yuri Zamiralov

"Он..сумел собрать-сплотить воедино талатливее и умнее себя"!

Сания Матвеева

Судьба взваливает на тебя столько, сколько ты можешь унести.

Nowhere Man

Такой же, как и надпись на могильном памятнике: "Он старался"

Ракиба Мустафина

Всё прошло-и печаль. и радость ,Всё прошло-так устроен свет...

Владимир Бембеев

Ни когда не думал, возможно кто то писал до меня - "Я пытался".

Василий Парамей

У нефти не женский характер, у нефти характер мужской ит,д. 🙂

Сергей Селиверстов

тот жалок ,кто под молотом судьбы ...упал испуганный от боли!!

Серж Кузнецов

"Всю жизнь старался жить лучше, чем выходило на самом деле" 🙂

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Люди любите и уважайте друг друга--так как хочу рая на земле.

Томара Кочева

Жить взахлеб - это здорово кто-то придумал. Р.Рождественский