Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 5
Александр Федотов

Есть в наших душах птицы журавли, которых мы рассудком называем! Без них мы никогда бы не смогли Себя избавить от скандалов с лаем!

Александр Федотов

О счастье прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова и там же, прочтёте этот эпиграф!

Татьяна Хоняк

"эх .судьба моя судьба.." или нет. У Камбуровой была песня " Вот такая судьба - поразительно злая судьба". Не знаю. несерьезно все это.

Надежда Гончарова

Знаете,вопрос висит давно,ответов много,но ни один человек не написал-Я не жалею ни о чём(как в песне у Ю.Антонова)

Татьяна Хоняк

на такие вопросы так сразу не ответишь

Владимир Забродин

Я потерялся в пространстве и времени.Я потерялся средь белого дня.Ищите меня на свету или в темени, только прошу Вас найдите меня!

Женя Ололош

Он жил как все, в нужде и беспросветно,
Упорно соблюдая паритет,
Без эпатажа, тихо, незаметно,
Боясь в глаза сказать, открыто «нет!»

Виктор Александрович Гаврющенко

на моем камне, я бы написал: Учился, жил, служил, женился, детей родил, для них трудился, но слава Богу, умер я, и все забыли про меня.

Ирина Логомастер

Точно так же я смеюсь, как в юности. Точно так же слушаю признания… Просто возраст добавляет мудрости, шарма и, конечно, обаяния)))

Владимир

...и нет дороги для тебя иной,
чем, осознав и очертив границы,
в большой и тесной жизни становиться
попеременно камнем и звездой.

Яяя Яяя

Каждый из нас по-своему уникален. Каждый из нас делает свой вклад в развитие. Главное, оставаться самим собой, совершенствуясь.

Елена Шушко

Было сказано ранее "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было больно за без цельно прожитые годы" и это не изменить! А кому это нужно?

Татьяна Визнер

Страдания свои благодари. Вокруг себя внимательно смотри.Вон-видишь - дуб в ненастье обломился.А малый кустик вырос в раза три....

~ Татьяна ~ *********

Мне всё равно...что скaжут обо мне... Мне всё рaвно...что думают другие...Мне вaжно, что я знаю о сeбе... Всё прочее - лишь домыслы чужиe!!!

Сергей К.

и подпись - пани Штирлицова

Сергей К.

ну ..все мы разведчики по сути и что внутри у нас - да ипод пыткой не скажу!!!

Николаич

Охотника сгубила птица выпь Она ему всяк день твердила: «Выпь!» И сдался он призыву подлой мощи Под камнем сим его хранятся мощи

Елена Снегур

Нет человека, который бы не любил свободу; но справедливый человек требует ее для всех, а несправедливый - лишь для себя. Ж. Верн.

Tatiana Gromadska

Пусть белый свет порой совсем не мил, благодари судьбу за то, что жил! Устав от боли, шума, суеты, благодари, что есть на свете ты!

Дария Наурузбаева

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Чем ярче горят мосты за спиной,
тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам

Нина Труш

И я сегодня...раздвигаю тучи! Прошу у неба, чтоб хватило сил... Я знаю... в Медицине-только Лучшие. Я верю в это, кто бы не спросил...

Наталья Рогозинская

Кто в сорок лет не пессимист, А в пятьдесят и мизантроп, Тот, может быть, и сердцем чист, Но идиотом ляжет в гроб. (С.А. Муромцев)

Григорий Шимко

Мне Бога есть за что благодарить; со мною те, кто всех дороже, и есть кого любить. Мне в жизни повезло. Пусть повезет Вам тоже!!!

Алишер Халходжаев

"Пил, гулял и отдыхал - ничего не понимал! Ничего не понимал, так всю жизнь и пролегал... И не згинул, иине пропал!"(с) В. Высоций

So
Solongo

... из разговора 2-х презервативов: один другому, - Говорят, нас будут использовать.... второй отвечает: -Не ссы, прорвёмся......

Надежда Гончарова

Наверное к Вашей жизни такой эпиграф в самый раз