Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 6
Бэ
Бэла

Была доброй,чувственной,верила в справедливость.В жизни повезло,встретила настроенного на позитив и красоту человека...

Елена Суворова

Каким-то странным свойством обладаю. Как хочешь это назови. Я не слабею ощущая слабости свои, а дьявольскую силу обретаю!

Регина Алексеева

И. Губерман ..."я давно для себя разрешил- ту проблему. что ставит нам Бог- не жалею,что мог и грешил- а жалею того, кто не мог

Татьяна Пантелюшина

Года, года, бегут, как строчки... Назад ни что не возвратить. Так пусть сынок, внучата, дочка, Счастливой жизнью будут жить!

Виталий Мещеряков

Я пережил и многое и многих. И многому изведал цену я. Теперь влачусь один,в пределах строгих,известному размеру бытия...

Виталий Мещеряков

Почему же грустно? Ни всё ж коту масленица

Сергей Тумбинский

Я останусь с памяти народа
Ненадолго, чтоб не надоесть.
Ну, на три. Ну, на четыре года.
В самом крайнем случае — на шесть

Элла Малевич

Надо прожить жизнь так, чтобы было о чем вспомнить в старости. Ведь в молодости мы живем, а в старости только вспоминаем.

Елена Романова

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу

Игорь Шелудяков

"... Я славно бился! Я видел небо ! Ты не увидишь его так близко... Эх ты, бедняга..." М. Горький "Песнь о Соколе" ( я не лётчик )

Феликс Гиндес

"Нужно только выучиться ждать,нужно быть спокойным и упрямым,чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы."

Василий Черкасов

Тяжело судить себя прилюдно. Но можно как-то общий девиз написать: " как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"

Корнет Оболенский

"НЕ ТУЖИ ТЫ ДРУЖОК И НЕ АХАЙ, ЖИЗНЬ ДЕРЖИ КАК КОНЯ ПОД УЗДУ, ПОСЫЛАЙ ВСЕХ И КАЖДОГО НА Х....., ЧТОБ ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛИ В ПИ......

Корнет Оболенский

НАДЕЧКА ИЗВИНИ ЧТО ТАК ОТКРОВЕННО

Надежда Гончарова

Нормально,так и надо сегодня жить

Корнет Оболенский

ПОЧТИ ЗЕМЛЯЧКА, Я РОДОМ НЕМНОГО СЕВЕРНЕЕ, ИЗ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,

Надежда Гончарова

ичего себе "почти",далековато,а сейчас где живёте?

Корнет Оболенский

НА УКРАИНЕ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДА ЧТО ТАМ ДАЛЕКОВАТО? ПОДУМАЕШЬ ДВА ЛОКТЯ ПО КАРТЕ,

Наталья Лапковская

Позитив на душе и кураж! Сил на подвиги вдоволь хватает...За плечами из грабель багаж...ярко жить мне отнюдь не мешает!

Наталья Лапковская

или так..Любую досаду я скрою умело...На всех обижаться-не царское дело...Пустых слов на ветер давно не бросаю...Корону поправлю...и дальше шагаю!

Валерий Попов

Получу всё то, что заслужил....тем, что как хотелось- так и жил...ну ка, ко теперь меня осудит!?...Люди - будет,будет будет !

Гена Генуля

эпиграф пишется не к судьбе, а на могильном памятнике. Живой сам себе эпиграф не пишет, как то неудобно себя хвалить.

Надежда Гончарова

Ах,какой же ты,Гена недалёкий,на памятнике пишется эпитафия,а эпиграф пишут в начале повествования

Надежда Гончарова

В 67 лет в самый раз подбивать итоги-большая часть жизни прожита

Сергей Шолохов

Любить всегда, Любить везде ! , До дней последних донца, Любить ! И никаких гвоздей . Вот лозунг мой и ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Яковенко

эпиграф писать пока рано - судьба еще далеко не закончилась. Так зачем спешить и ограничивать себя конечной точкой?

Надежда Гончарова

Можно просто дать оценку прожитому

Николай Яковенко

прожитое - отлично! предстоящее - еще лучше!

Олег Grom

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Василиса Микулишна

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понять ни одной...

Александр Егоров

Всё,что ты сделал в своей жизни хорошего! забудь....Плохое...просто старайся не делать.....но помни,чтобы не повторять!