Тома Сс

Борьба за Божий трон людьми..- не прекратилась в наши дни?

Ответы · страница 3
Kudas

Не представляю, кто бы смог осмелится

Тома Сс

Вот и я думаю .. Добрый Человек.. Это жесть конечно

Актив Мочалов

никогда и спокойной ночи господа!!!!

Актив Мочалов

проспался- спрашивай давай

Тома Сс

))) На что ответить хочется?

Актив Мочалов

любой вопрос = любой ответ

Тома Сс

кого тут все так ждут и выискивают хотя сами сидят и ждут что кто то крутанёт барабан и выпадет шар с его именем.. Но что потом?зачем ?

Тома Сс

Как ? А не что😂😂😂

Актив Мочалов

по русский скажи а не 👿

Владимир Пакулов

ВЕЧЬНОЕ НЕ ЗАБЫТЬЕ БОГО УГОДНИКОВ

Владимир Пакулов

ТА ЖЕ ПОЛИТИКА ТОЛЬКО БОЖЬЯ

Тома Сс

Ого)) а кто их определил туда ?

Владимир Пакулов

А ВЫ У ФСБ. ПОСПРАШАЙТЕ. ОНИ МНОГОЕ ВАМ МОГУТ РАСКАЗАТЬ.ОНИ В СВОЁ ВРЕМЯ МНОГОЕ СОТВОРИЛИ ПОД СССР.

Владимир Пакулов

ИСТОРИЯ СТАВИТ ВСЕХ НА МЕСТО.КТО ПРАВ А КТО БЕЗБОЖНИК. ПОТОМУШТО РЯСА НЕ ПОРАЗМЕРУ ДЛЯ НИХ

Belich Roman

Вы и ни кто другой туда не взойдет

Belich Roman

;-))

Яду Хари

для этого планета Земля и создана

Денис Турлянский

Стиена Хокинга читали какой бог ?

Денис Турлянский

ВОТ в этом вы все.Говорите можете доказать а потом на попятную а знаете почему потому что дакозательств существования бога нет.А вот того что его нет полно.Все самые умные люди поняли это.И таже я дурачек со скромным 125Q понимаю это .

Тома Сс

Это вообще мнение) и оно имеет место быть ))) вы живёте своей жизнью) и здесь не место и не время) цепляться языками ))

Денис Турлянский

Ну да начинается.Докажите что бог есть.ИЛИ слабо?

Тома Сс

))))))разве тот кто лечит души заслуживает амбарных дебат?

Тома Сс

Выберите соц сайт . Что бы сообщения не пропадали

Вячеслав Лебеднов

людьми за Божий трон...? как это?

Вячеслав Лебеднов

понятно...лишь бы пропиариться...всего доброго...

Серж

люди хотят думать что они Бог:)

Серж

Страшна особенно участь таких людей

Аркадий

Что это "борьба за божий трон"?

Igor Vavilov

Смотря ,что считать "троном"...

Igor Vavilov

Главное,чтобы это место не превратили в сортир...

Тома Сс

Ох боюсь по другому не умеют

Igor Vavilov

Место-то охранять надобно...

Pasha Melnik

нет этот Трон априори занят

Александр Моисеев

А Бог на троне восседает???

Александр Моисеев

И что делает?! Наблюдает???

Александр Моисеев

Из истории СССР я только про одного знаю, кто попытался воссесть на трон Гитлер...

Тома Сс

)))как вы думаете у создателя хорошее ч.ю?)

Александр Моисеев

Читаем теорию большого взрыва, там все подробно расписано)

Неизвестно Неизвестно

Может если наука смирился

Неизвестно Неизвестно

Наука как всегда толкает свое что мы эволюциионный экземпляр,а служители дома Господа доказывает по истории обратное,хотя большинство знают что до Адама тоже были люди.

Куртуазный Маньерист

а когда начались наши дни?

Тома Сс

) вчера только ? Значит есть время уносить ноги))

Яду Хари

все за этим сюда приходят

Гриша

на ярмарке тщеславия...)))

Гр
Грета

и никада не прекратится

Невушка Невушкина

А что такое- Божий трон?

Тома Сс

Я просто прочла и подумала что мне ближе , что хотелось бы видеть в своей жизни а с чем я не согласна )

Невушка Невушкина

Наши взгляды, вкусы, предпочтения формируются на протяжении всей нашей жизни. В детстве не совсем осознанно- под авторитетом родителей, учителей, потом мы можем делать выбор на основе своих собственных знаний, рассуждений, опыта и т.п. Принцип "С кем поведешься..." в Библии звучит: "Плохие сообщества развращают хорошие привычки". И он работает безотказно. Поэтому Библия и побуждает выбирать правильных друзей и "пить воду из чистого источника". А истину Библия часто называет "водой".

Невушка Невушкина

Безусловно, Вы правы: решение принимаем мы сами. Но на него могут повлиять некоторые факторы. ) И лучше, если влияние будет правильным, положительным, не так ли? )))

Тома Сс

Да) оно и будет правильным если от души

Невушка Невушкина

Но ведь некоторые делают гадости от всей души. А кто-то добросовестно заблуждается... Иногда у нас нет полного представления о предмете и наше решение может быть неправильным из-за ограниченности в информации. Ведь не только чужая душа потёмки, но и своя бывает не светлее. В смысле видимости (т.е. точного знания). )))

Роман Андреич

Борьба за бомжий трон.

Тома Сс

А почему вы так ответили? Что вы имели ввиду перековеркав слово Господа значение Бога в сердце человека -на стул бомжа ..что заставило тебя это сделать ?

Роман Андреич

А, может, это он перековеркал мои слова. Или, лично, Вы.
А, может, я и есть Ваш господь, и я снизошёл, что бы напомнить Вам, что всё, что Вы знаете обо мне обман и я устал от того, что Вы постоянно просите у меня помощи и ищите во мне спасения, нытики. Я дал Вам самостоятельность, так и будьте самостоятельными. Вершите свои судьбы сами, и не нужна мне Ваша вера в меня. Мне нужна Ваша вера в себя.
Вы сотворили себе кумира, Вы ослушались и продолжаете это делать. Напомню Вам, что истинная вера должна находиться внутри и не выражаться словами.

Тома Сс

?? Упаси господи!!! Смотрите на факты!

Роман Андреич

Не спорь, дитя.

Тома Сс

?? Упаси господи!!! Смотрите на факты!У Бога прекрасное ч. Ю .. Но вы приписали ему обиду на нас .. Почему он должен на нас обижаться!? Я так и не поняла .. И гнев на человека .. Желание лишить человека права выбирать то что ему ближе.. И более того вы заявили что Бог сначала принимал слова похвалы .. Не предупредив человекачто они влекут за со бой наказание

Роман Андреич

Вы продолжаете спорить, вместо того, что бы вне'млить моим словам.

Тома Сс

?? Упаси господи!!! Смотрите на факты!У Бога прекрасное ч. Ю .. Но вы приписали ему обиду на нас .. Почему он должен на нас обижаться!? Я так и не поняла .. И гнев на человека .. Желание лишить человека права выбирать то что ему ближе.. И более того вы заявили что Бог сначала принимал слова похвалы .. Не предупредив человекачто они влекут за со бой наказание! Это ультиматум о беспрекасловном подчинении..

Stran

Ты не бог, чего несёшь.

Тома Сс

😂😂😂😂😂что Бог даст то и несу)))

Stran

Бог даст, полетишь кувырком. Бляха как интересно полетели вместе, вдоль по питерской как Гагарин

Тома Сс

)))))😂😂😂😂я уже Тверскую -ямскую пролетаю)))) догоняй

Stran

Вот новый поворот и мотор ревёт