Луиза

лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать, "кто там?"..

Ответы
Иван Плюшевый

Второй выстрел лишний! Если не попала первым, он успел спрятаться! Зря потратила второй патрон! Перезарядил а и спрашивай "кто там?" Жди ответа и стреляй на слух!))))

Валерий Кузенков

У бандитов в 90е был такой лозуг:"Сначала бей! Базарить потом будем!" А по мне так, сначала предупредительный вверх а потом валить.

Дм
Дмитрий

Вы в пустоту вести огонь собрались? Фонарик излишен, равно как и вопрос кто там. Выводи либо на свет, либо на визуальный контакт.

Евгений А.

Лучше как-то так: "Стой! кто идет?" - снять с предохранителя - "Стой, стрелять буду!" - выстрел в воздух - "Стой!" - выстрел в тело.

Ѻлегъ

фонариком, конечно, светить не нужно, но и устав постовой службы ни кто не отменял а вдруг в своего пульнёшь 😉

Игорь Кузнецов

Правильно. Сначала стреляю, потом 15 лет разбираюсь, в лагерях не пионерских, зачем стрелял

Николай, М,

Перед тем, как ещё раз выстрелить надо спросить кто там? (может одного выстрела хватило

Алексей Трегубенков

Это будет : если выстрелить - превышение допустимой обороны, а ежели фонариком -труп...

Владимир Пермяков

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом

World See

мне интересно всегда когда слышу в кино как англичане спрашивают "кто там?😀

Андрей Халфин

Стрельба на слух, наугад, обычно кончается сроком, а жизнь, вряд ли сбережет...

Мистер Грэй

сначало кидаеш две гранаты, одну за другой, потом стреляеш, а уж потом входиш

Гармония Россия

Жестко.Представьте,что в темноте -это вы.Со стороны напротив фонарика....

Андрей Лященко

Дааа уже дважды застелена .

Константин

Лучше занять правильную позицию, снять с предохранителя, и подождать.

Олег Носков

Луиз - иди дальше- может мне свои проблемы вынести - накладёшь в штаны

Александр Вольхин

Я полностью согласен , а потом сходить и посмотреть , попал или нет.

Я По Твою Душу...

а лучше кинуть гранату))не нужно будет лопату брать для картошки))

Рудольф Чебурин

Ага, а после выстрелов ещё и гранату бросить вдруг кто спрятался.

Трофимов Владимир

закон Яровой приведёт всех к сдаче гражданского оружия властям

Геннадий Митрофанов

Луизочка,зачем такая кровожадность? Времена обязывают?

Луиза

Аха

Геннадий Митрофанов

Умничка...

Луиза

😊