* Эрика *

Мне везёт здесь на Серёж, каждый ведь - умён, пригож!Девушки, хоть заревнуйтесь - вам не светит ни шиша!!!

Ответы
Феодор Гардемарин

Как хочется уйти туда, где дождь смывает все следы любви распятой. Где боли нет, где ничего не ждешь. Где можно быть ни в чем не виноватым. Как хочется уйти за горизонт, в высоком небе птицей раствориться. Да крылья сломаны и в горле тихий стон. Я с высоты лечу чтобы разбиться. Как хочется в ладони лечь ветрам,и больше в этот мир не возвратиться. В душе моей,обломки мусор хлам. А может быть мне это только снится? На тонкой нити кружатся весы,на чашках в равновесии застыли-Любовь и Смерть.....две грани полосы,которой сердце на живую разделили.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

повезло тебе и пусть,и никто об этом не имеет грусти.Не хвались ты этим и не гордись,это просто временно явленье

Олег Таб

ночь,тишина, двое целуются,-ты меня любишь?-да.-а ты меня?-тоже.-а как зовут тебя?-Сережа.-тьфу ты,меня тоже.

Сергей Гапоненков

И не говорите, каждый второй мужчина здесь - с таким именем. А среди женщин много Наталий.

* Эрика *

Серёженька, это я над ревнивицами прикололась.

Сергей Гапоненков

Да это понятно! )) Но закономерность всё равно интересная. Есть такое предположение, что люди с этими именами - самые тёплые и душевные.

* Эрика *

Судя по моим наблюдениям, это так и есть!

Сергей Гапоненков

И по моим (как специалиста-психолога) - тоже (со своими вариациями, естественно). Хотя у некоторых Наташ бывают очень выражены "женские закидоны", и их нужно постоянно контролировать.

* Эрика *

Не Наташа, но закидоны тоже бывают.

Сергей Гапоненков

)) Вашему мужчине - терпения!

Виктория Подмарькова

А мне тоже на Сереж в последнее время везет-лишь бы не знала я этих Сереж

Елена Николаевич

А я, уж было, на одного из них глаз положила... Вовремя предупредили.)))))

Анна Голубка

Сережу отдаем тебе, красавица, на пожизненный срок. Держи крепче.

Солоха

Ой да ну.... Мне тоже на них везет и что????Мои еще и молоденькие....

* Эрика *

Инесса, привет! Я просто прикалываюсь! Так получилось, что Серёжи именно здесь мне в любви признаются, а женщины ревнуют. Вот смех - ревность в вирте!!!

Солоха

зря вы так...даже дети ревнуют друг друга к матери...

* Эрика *

Так то же - ДЕТИ!!! А не взрослые старпёрки, у которых на почве инета уже мозги набекрень.

Солоха

ну вам виднее))))

Амина

какая печаль, остается только плакать или верёвку мылить 😞

Ольга Чепуштанова

А что ты ждеш от этого сайта, темболее что такая заставка

Павел Наухацкий

Привет Звезда по Имени---ЭРИКА!!)) СМОТРИ не Обольщайся!!)))

Владимир Самсонов

..., ах! Эрика! - как "ТЫ" хороша..., красивая и смелая...

* Эрика *

Спасибо. Ты тоже милый.

Владимир Самсонов

..., но "я ведь не Сереж, не столь умен - пригож, и мой удел, - катиться дальше в низ, в доль берегов крутых с красавицей Мульта, ну до чего она в верхах крута, и лишь немного опустившись в низ, среди лугов, равнин, любому улыбнется чуть дыша, моя красавица Мульта, подобно ей ТЫ "Эрика" прекрасна и мила...

* Эрика *

Ты очень красиво пишешь... Просто - элегия...

О:
Ольга :v:

потому, что у Серёжи нет в карманах ни гроша!!! 😄 😉 😛

Мицкевич Наталья

кроме тебя они никому и не нужны, так чтоподавись

Ю З

Сколько вы там ни тусуйтесь, Я - небесно хороша!!

Cергей Горбатовский

Эрика от слова ЭРОС?или ЭРДОГАН по турецки 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я считаю Сереж, не вполне, адекватными....

Андрей Кирьянов

не жалко других девушек может поделишься

Ше
Шепот

да правда?откуда такая самоуверенность?

* Эрика *

Смешные они.

Ше
Шепот

ну...начнем с того,что там полно моих подруг)и вообще любой человек имеет право высказать свое мнение на любой вопрос)

* Эрика *

Не спорю. У каждого есть своё мнение. И в любом споре - у каждого своя правда. Только вот один защищает её логически и без оскорблений, а другой - оскорбляет и истерит, и именно потому, что логика спит, пока беснуется ничем не подкреплённая ярость..

Ше
Шепот

у всех свои методы

* Эрика *

Ты права, да и я о том-же.

Ro
Romanturkin

😄 ну тебе уже не повезло, попался Роман 🙂