Василий Коломиец

Какая-такая демократия или гос. строй в Норвегии, если она занимает первые места по уровню жизни? В чём вообще феномен?

Yad

привет__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Владимер Процан

Нормальный североевропейский государственный социализм.. . плюс небольшое население и неплохие доходы от нефти.

Артур С

Социал - демократия + нефть.
У каждого норвега на счету поболее лимона баксов от гос. доходов с нефти.

Мария К

При чем здесь демократия? Воруют из бюджета меньше. Выше уровень национального самосознания, отсюда и ответственность перед будущими поколениями. У нас как? Нацаревал в карман, и смотрит куда бы смыться.