Лана M

Как скоро Украина после отторжения балласта в виде Новороссии и Крыма достигнет уровня жизни Норвегии?

Ел
Елена

Перестань курить всякую каку!

Радик

Нигерии?

Андрей Сергеев

Сначала ушёл Крым, который кормил Украину. Теперь ушли ещё два региона-донора. Вместо доходов от них-теперь огромные расходы на войну. Основной источник доходов-труба - тоже заржавеет. Газ пойдёт другим путём. Воровать будет НЕЧЕГО. В общем этой зимой укропам плохо будет...

Серега Пак

уже практически достигла всего

Елена

Вот ты жжешь!!!! От смеха чуть со стула не упал!!!!

Миша

Когда рак на горе свистнет.

Ольга Терон

Вы людям тепло пустите в дома! Норвежцы. блин!

Янина Плетнёва

когда станет Норвегией

Kr
Krembaher

А если Украина еще отторгнет Южные области и центральные, то сразу достигнет уровня Катара

Андрей Блохин

А как только - так сразу !

Урмат Исаков

балласт Новороссии - кормил укру и снабжал углем

Ал
Александр

без трех дотационных областей Киеву будет намного легче.

Юрий Сунцов

Закарпатье тоже свалит-уже консультации провели. вы вот с этими останетесь у разбитого корыта

Анастасия Азарова

Когда она начнёт создавать что-то более существенное, чем кондитерская фабрика Рошен.
Пока что она только разрушает то, что унаследовала от СССР. Что, например, делает ЛуАЗ, во времена СССР выпускавший непревзойдённые лёгкие вездеходы для Вооруженных Сил? Или: во Львове был Всесоюзный НИИ автобусостроения - а вот какие автобусы делает Украина ныне на базе российский полуторки, производство которой было освоено уже после распада СССР:

Татьяна Стрельникова

Ваши слова да Богу в уши..!!

Денис Шапаров

Мне лично Норвегия не нравится, но тем не менее, я думаю, что быстрее, чем Россия догонит Эмираты.

Мария Солнцева

Хм! ? Сдаётся мне, что перечень "балласта" не полон. Когда же она избавится от Львова, Парашенки уедут в Норвегию..

In
Instyles

Давайте, ребята, отторгайте. Плюс Харьковщину, плиз, одесскую губернию, плиз, западные области поделят Польша и Венгрия, а остаток ради прикола вполне прокормит добрая тетушка Ангела и создаст там на пятачке норвежский уровень жизни. Правда, строгий дядя Барак будет периодически забирать гарных хлопцев воевать с Исламским государством или там Аль Каидой, но ведь это всё ради демократии...

Джонатан Свифт

Через 300 лет, когда освободится от американского ига.

Игорь Тофан

после того как там будет нормальное правительство

Ol
Olesya

в норвегии нефть. а на украине только бандеровцы есть .