Масянька Хвостова

Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А что скрывают?

Роман Пушкин

Скрывают место. на котором РФ по уровню жизни ;((
Не надоело крутить бред этой малограмотной дуры?

Юлия Мунтян

Скрывают, что ветераны ВОВ до сих пор без квартир и полуголодные !
Не суйте свой грязный нос куда вас не просят, ну прогарели ведь уже на постсоветском пространстве, замкнитесь и творите у себя там, на что способны !

Алексей Карташов

НУ И ЧТО !!!Очередная дура для пропаганды. Ну и что что 50 лет назад были нищие. Сравните полезные ископаемые вечно нищей России и Норвегии. И сейчас какая разница жизни у этих двух стран .
Созданный 60 лет назад Израиль как окреп и какая армия и хвалящаяся своей тысячелетней историей, Россия которая как была по сути в дерьме и коррупции так и воз и ныне там.

Антонина Яхонтова

Норвежский электрик получает в среднем 3600 евро в месяц (в пересчете по курсу кроны) . Водитель автобуса - от 3225 евро. Официант - 2700 евро. Рабочие на заводе - 4000 евро. Бригадир на стройке - 5700 евро. Нефтяник на вышке - 6500 евро. "Чудеса! " подумает кто-то и сломя голову побежит в Норвегию устраиваться в автопарк. Самые чудеса начинаются, когда из этих цифр начинают вычитать налог. Базовый налог на доходы - 28%. Плюс к этому почти 8% уходит в пенсионный и социальные фонды. Если доход выше 4375 евро в месяц - будьте добры отсчитать дополнительно 9%.Ежемесячно зарабатываете свыше 7100 евро - еще 12% в пользу бедных. Таким образом налоги съедают от 35 до 48% зарплаты. Побежавший в Норвегию "кто-то", узнав об этом остановится, подумает и, сказав, что работать электриком он готов и за 2340 евро, побежит дальше. Там его правда будет ждать еще такая мелочь, как запредельные, в нашем понимании, цены на все.

кому билеты в норвегию! кому билеты!!!

Андрей Лушников

Всё правильно!

Ро
Роман

Там число самоубийств высокое. Знаю точно, где-то слышала недавно. Видимо когда всё есть и стремиться не к чему, теряется смысл жизни.

Алексей Бацких

последнее по суициду и смертности от недоедания.

Андрей

интерестный материал