Сергей Бодерлан

Считаете ли вы, что преступники против общества и человечности рано или поздно получают наказание?

Ответы · страница 2
Ирина Черкесова

любое преступление наказуемо, любое.....или богои, или людьми, но наказуемо!

Елена Пономарева

К сожалению, некоторые до кары не доживают, а наказание несут их дети...

Любовь Овчаренко

Нет, часто наказание запаздывает, да так, что и наказывать уже некого...

Karina Radostt

если бы,но чем большее преступление,тем меньше наказание почему-то......

Шафика Неясова

все живем под одним Богом! Все зависит от него. Всем за все воздается.

Oleksandra Mikhovka

такого ещё не было и навряд ли будет,наказывают всегда невиновных :?

Наталья Нет!!!

уверенна в этом на 100%...за всё рано или поздно приходиться платить

Марианна

надеюсь, но пока этого не происходит, все сказывается на их детях

Алла Борисова

я считаю да,долго ли коротко ли но он всё равно получит наказание

Шеф Татарин (Самара)

человек преступивший закон и нормы морали-уже наказан по жизни

Надежда Марченко

Только в том случае,если власть начнет что-то предпринимать.

Ирина Куль

Да! Или их потомство.Но хотелось бы .,чтобы они и в этой жизни

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

к сожалению за некоторых придется расплачиваться их детям

Людмила Рябинкина

Очень сомнительно, что получают... По крайней мере на земле.

Вика В

В нашей стране наказуют только не виновных.К сожалению.(((

М@
Михаlna @

Я считаю что за каждое преступление последует наказание.

Kubinka Kubinka

нет, как правило таким как они не воздается, к сожалению((

Татьяна Куртышева

Да сколько веревочки не виться , а кончик всегда будет .

Галина Иконникова

если не на земле, то есть высший суд, там точно получат!

Эльвира Алиева

даже если и получают, с веками меньше их не становится