Валерия Шевченко

Нравится парень ему 30 лет... Я ему вроде тоже не безразлична, но мне 17 лет.Гуляли с ним вместе ночью, ходили в кафе, он катал меня по городу, рассказ, что он любит и что ему не нравится. Могут ли получится отношения?Разведен, детей нет.

Ответы
Зловещий Кактус

Ну у вас все прямо как в фильме "Прости за любовь"))) На самом деле возраст не помеха, если чувства искренние. Правда есть множество "но..." например мнение родителей. Слушайте свое сердце, но и про разум не забывайте, главное, чтоб он Вас не обидел. Не доверяйтесь сразу, узнайте хорошо этого человека

Валерия Шевченко

Моя мама в курсе и не против. Буду смотреть по ситуации, спасибо)

Зловещий Кактус

Не за что) счастья вам)

Валерия Шевченко

Спасибо)

Саша Маша

наверно да.но из-за такой разницы в возрасте могут быть непонимания.хотя с другой стороны,ему проще будет вас под себя воспитать,в силу вашего маленького возраста,тогда возраст плюс.всё зависит от вас,но мнение родных тоже придётся учитывать

Валерия Шевченко

Мама не против моя, она знает. Мне многие говорят, что ему проще будет воспитать меня. Главное, чтобы все было нормально...

Саша Маша

тогда встречайтесь.у моего бывшего парня между родителями 15 лет разницы.и ничего,живут.всё хорошо

Валерия Шевченко

Спасибо!

Pasha Rabbit:)

Почему развелся Лерон,подожди год,чтоб без страха и глупосте,будут проблемы с родителями,разница интересов,после свадьбы подомнет под себя,в таком возрасте вас легче воспитывать,короче живите и улыбайтесь:)

Валерия Шевченко

Жена сама его бросила, моя мама не против этих отношений и до 18 лет осталось пол года)

Виктория Маталыга

Не знаю даже... была знакомая ситуация тот же возр. Что и у вас... сначала я влюбилась, он говорил - не привыкай ко мне и т.д. , а когда я остыла он спохватился... горюет.. 2 года общались...

Виктория Маталыга

Жизнь боль)

Валерия Шевченко

это точно)

Anonymous Information Technology

Нет а если у Вас будут дети? Он будет выглядеть как старый.
Да и родители как на это смотрят?
Представь парень лет 17, любит 30 женщину??????!?!?!?
Не стоит Валерия.. не стоит....

Валерия Шевченко

моя мама не против, она знает

Anonymous Information Technology

бУДУЩЕе Подумай,... деток то будут дразнить... самыми грязными словами...

Ангел ..........................

один раз развод.. (ПОЧЕМУ).. где гарантия что и второй раз не разведется. зачем те такой с коротким гарантийным сроком.... да и за 10 лет нет детей... что то тама сломано.

Валерия Шевченко

У его жены есть дочь не от него, жена сама бросила его, после развода он отдал ей свою машину и квартиру, а сам живет на работе

Ангел ..........................

написано - ДЕТЕЙ НЕТ... а то что есть там у кого т о то не у него. Значит он к тебе за жильё ну как на постой... или так и будет на работе... тогда опять- зачем

Катюша Степанова

Разница слишком большая! Гуляй еще,(в пределах разумного) совсем молодая...в этом вся прелесть молодости) а потом и придет твое счастье

Иван Комаров

так тебе 17 или 18? а то в анкете 18... да и дядя что-т больно на педофила смахивает.. что с тётями своего возраста не получается?

Валерия Шевченко

Мне 17, он развелся с женой. Не педофил уж точно

Иван Комаров

ну вот и скажи на фига ему девочка почти в два раза младше его?

Ма
Маdi

смотря что у него в голове, либо он с тобой поиграется, либо действтительно всё серьезно, и его тянет к тебе

Luna

Даю гарантию, что парень вешает вам лапшу на уши,чтобы ....переспать) Смотрите на действия, а не на слова.

Ирина Медун

сомневаюсь, мне кажется не стоит расчитывать на серьёзные отношения, проверенно годами и людьми.

Ни
Ник

Я бы вам посоветовал секс только после свадьбы, если будет ждать - значит серьёзно настроен.

Нина Перфильева

подожди немного не спеши хотя бы до совершеннолетия. Не расстраивайся всё, у тебя впереди.

Танюшка

я бы посоветовала тебе еще пообщаться с мальчиками....очень взрослый для тебя....решать вам

Тори

Если вам хорошо вместе, и вы друг друга понимаете, то возраст - это уже не самое главное))

Валерия Шевченко

спасибо)

Rufat Al

Зависит от тебя. Захочеш ты разделить свою жизнь с ним и невставчт ли палки в колеса ??? 😉

Эдуард Бондарев

действия приводят последствия если ты готова за них отвечать , то пожалусто

Наталия Рассыхаева

каждый случай индивидуален. возможно что-то получится. надо пробовать

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Могут, но вероятнее всего у тебя просто изменятся взгляды на жизнь

Артем Михайлюта

подожди годик. до восемнадцати. иначе могут у него проблемы быть