Юлия Ахтямова

Есть кабель HDMI-HDMI, подключил с компа к телику чтоб фильм посмотреть, как настроить? Видяха NVIDIA GeForce

Milena

В настройках телевизора выбрать вход HDMI.
В настройках видеокарты запустить вывод на 2 дисплея, при этом телевизор должен правильно опознаться.

Виктория Иванова

никак. сигнал сам покабелю идет на телик и изображение само пявляется, правда не сразу. а через 3-5 секунд.

Alekc Murahow

Ну так зайди в настройки видеокарты, обычно справа зеленый значок есть. Там посмотри переключение должно быть.

Сергей Дорофеев

правой кнопкой по пустому месту рабочего стола щелкаешь - в появившемся меню находишь - разрешение экрана - там есть настройки для каждого подключенного монитора (разрешение, ориентация и т. д. ) p/s/ написал для семерки, для xp - приблизительно тоже самое.