Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я шла .. и люди , шедшие невдалеке .. то замирали рядом ...то оказывались на моём обратном пути ..странно ... я давно не была на людях ... и мои любимые парфюмы сопровождали меня

Ответы
Amor Alen

Если парфюмы только сопровождали то чем же пахла сама?

Борис Моор

Их несли на шёлковых подушечках мускулистые мавры?!..

Борис Моор

А парфюмы кто нёс?!..

Борис Моор

Все 49!.. Это интересно!..

Андрей

Никто не упал от потери сознания?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет ..но они всё время вертелись передо мной ...это ненормально ..особенно женщины меня поразили ... Я... вся такая француженка ..и они .. в спортивных костюмчиках, в забеганных кроссах .. коротких куртках - дутышах и и стрижками аля-бокс...