Леди Из Нержавейки)

Женская логика - Together... Мужская логика - To Get Her...? 😎

Ответы
Пётр Павлов

Здорово забавно, никогда не думал что возможна такая мудрая и короткая аббривация и антомизация в английском языке! А по содержанию верно для молодости и избытка гормонов...

Пётр Павлов

До новых вопросов, за предыдущий спасибо, возьму на "вооружение"!

Сергей Пантелеев

... странный вопрос, первая фраза и сразу из области фантастики. Женская логика - её НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 🙂

Ivan Linnik

В чем отличие мужской логики от женской? - Мужская - правильней, женская – интересней.

Mishiko Ososhvili

САМА УКРАИНКА, ПИШЕШЬ ПО РУССКОМУ А СРАВНЯЕШЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ...

Mishiko Ososhvili

ДА, В КИСЛОВОДСКЕ, В ЭСЕТТУКИ, В ПЯТИГОРСК, В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ, В МИН ВОДИ

Леди Из Нержавейки)

нет, не была. Но все еще впереди)

Mishiko Ososhvili

ДА, ВСЁ ВПЕРЕ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Вам тоже всего хорошего!!!

Mishiko Ososhvili

ЭТО ТО СО МНО СЛУЖИЛ ПО МОЕМУ СО СТАВРОПОЛЯ

Альвидас Йокшас

Женская логика очень проста - какое настроение, такая и логика

Вадим Шашкин

Переведите. Я по-английски только зер гут знаю. 😂😁😅

Юрий Найман

Я шо судья, шо ли, шо бы судить о таких вопросах???))))))))))

Alex Childer

Я не знаю...всю эмоцию для тебя в клипах милая....💋

Остап Небендер

Нет. То же самое. Но это редко кто признает)

Владимир Мусахранов

Ну в (облаках) долго не проживёшь...

Валерий

...а это камушек в чей огородец!?)

Валерий

...я разве похож на подопытного?)))

Леди Из Нержавейки)

ну... а вдуг это вкусно? И вам понравится? И вы будете постоянно такие пироги печь

Валерий

мне некогда экспериментировать))...возложу енто на Вас)))

Леди Из Нержавейки)

так мне тоже некогда... ну ладно.... нет так нет)))

Валерий

...действительно))

Леди Из Нержавейки)

да фотку твою пробила) дел-то на полминуты!) Почти мой земляк

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа думалашо я не свою кинул)).. приятно всё жа))) цалую в носек))

Леди Из Нержавейки)

вот ты смешной) шифруешься?

Первая База

you sure I think fucking every day😂😂😂

:T
:Thinking:

🤔 хер во всем виноват? 😆

Александр Воронков

У Вас простое мышление

Александр Воронков

Но я же прав

Юрий Мояков

Я не знаю английский...

Яр
Ярослав

так и есть, так и есть)

Сергей Солдаткин

Сие нам не ведомо.

Андрей Антонов

в одну корзинку..

Андрей Антонов

☺️в одну большую.. бельевую..😘😉

Железный Бро...

🤭....Логично))))))