Иван

Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой твоей неудачей?

Ответы · страница 3
Людмила Лукина

Достижение - дети (двое - мальчик и девочка) 🙂 а неудача - не всегда умела себя отстивать, в итоге - брак распался.

Татьяна Ларина

Достижения ощущаются, если прилагать усилия- у меня особенно не было таких моментов, а неудач у меня не бывает.

Наталия Кузнецова

Про неудачу не хотелось бы, а достижением (или как раз удачей) можно считать работу в последние несколько лет!

Ал
Алиса

мм.. самым главным достижением было - совмещать очку, работу, семью, двоих детей. тяжких неудач пока не было.

Алексей Кирпу

Достижение - встреча со второй женой. Неудача - брак с первой. Но это жизнь) Без первого не было бы и второго)

Людмила Машинистова

Достижение - сама выбираю для себя все что нужно для жизни.Неудача- напрасно и бездарно потраченное время.

Дарья Адмакина

Главное достижение - две дочери, подруженьки мои, доверие и незаменимость на работе и это только начало...))

☼*solnce*☼

главное достижение-напечатали мои стихи в газете и на премию номинировали,но ЕГЭ со второго раза сдала((

Ирина Сукач

О неудачах забыла и помнить не хочу,а достижения..Хотела стать учителем и родить 2 детей,чего и достигла.

*=
*=Шамчик =*

Достижение-То что учусь в самом лучшем спортивном университете:)). Неудача- потеря/предательство подруг

Валерий Гусев

разработал изобретение............А потом в соплях........Чехи на 2 мес раньшн подобное запантовали.Два в одном

Валерий Гусев

Фазо=частотное управление тиристоным и пр хрень)))) Короче Вертишь ручку и фигня меняет яркость))))))

Валерий Гусев

Регулировка тока. Это тиристор Где в управлении стои двуэммиторный тразистор.И сдвигая частоту мы меняем ток потребления.Типа так Что бы ясно былоБез умняков

Первый Грех

зачем всё усложнять, я про изобретение, я как электрик, есть для этого реостат... обычная катушка на раме, с регулятором.... это проще.. и экономичней....

Валерий Гусев

Неа)а потери на нагрузке??? а тут чуток частоту тока меняя и аплтдуду не меняя мничего я меняю ток и нагрузку....Купите плавное регулировку сейчас светом или регулировкуоборотов пылесоса- вот эта хрень тол что и было созддано в 1972 годике

Галина Бондарчук

Главное достижение - сын,неудача - отсутствие возможности излечить маму от смертельного заболевания..

Диана Акимова

Я переборола себя и скинула лишний вес. ничего не могу вспомнить, значит они не были такими уж тяжкими

Лена Булгар

По сути дела я ничего еще не достигла а неудач было столько , что я уже не помню , какая самая тяжкая ...

Александр Савиновских

я не хочу ворошить прошлое неудачу одно только могу сказать пословицу что не делается всё к лучшему

Валерия Мирошниченко

у меня свой бизнес, мне нравится работать на себя! И, конечно, семья - муж, дочь! о неудачах не думаю...

Анна Штупун

если мне на ум сразу ничего не приходит, скорее всего в моей жизни не было пока ни того, ни другого

Евграфия Дормидонтовна

Как любая ба... ( упс, женщина;) ), продолжение рода своего и не только . Вот с неудачами тяжелее ....

Наташа Косинова

Мой сын которого я ждала 12 лет это моя гордость и главное достижение. А неудачи я не запоминаю.

Андрей Малеваный

Такая же ситуация это наш сын которого мы долго долго ждали после моей работы в радиации

Наташа Косинова

Я рада за вас. Дети наше всё.

Егор Ануфриев

Достижение. Я пропаркурил 320 метров по 2х этажным домам без остановки и ничего себе не сломал