Иван

Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой твоей неудачей?

Ответы · страница 9
Странная Тетка

провалила адвокатский экзамен)) печалька

Евгений

Главное - дал новые жизни. Жаль не много

Яна

дотигла спасения от вечных мучений

Первый Грех

динозавры в туалет сходили...=_= вот чем докажите, что это был Бог?

Первый Грех

=_= какие законы? вы слышали, что бы он их говорил?

Первый Грех

ему яблоко по голове стукнуло...

Первый Грех

я не сорю, просто хочу понять, с какого дива, вы стали духовны? что вас убедило так...

Яна

поняла, что прощать без Носпода

Татьяна Давыдова

Не буду отвечать.....Личный вопрос

Первый Грех

да при святой Я =_= я же не про вагину спрашивал=_=

Анеля Тлеубекова

Многое, это очень большой роман

Первый Грех

ну тогда ладно, но если что, я к ваши услугам)

Ал
Александра

мне еще рано подводить итоги

Первый Грех

ну когда будет поздно... если сейчас рано...

Ал
Александра

ну, если смотреть сейчас, то достижений нет, а неудача - то что не работаю по своей профессии

Катерина **********

ой, слишком личный вопрос))

Первый Грех

вопросы создаю на мышление) а мой ответ лишь банально реакция моего характера)

Катерина **********

да не принимайте близко к сердцу - все ок)) обмен небольшими колкостями для поднятия адреналинчика на сон грядущий)))

Первый Грех

нус.... если вы знаете, то адреналин вырабатывается надпочечниками, а ещё их называют железа страха, так вот, адреналин вырабатывается, при экстремальных условиях) при этом, отпадает желание спать) а вы сейчас подняли только настроение)

Катерина **********

пусть даже так))) будем считать, что совершила доброе дело))) одной улыбкой в мире стало больше

Первый Грех

разве что только вашей) моя так и была)

Виктория)

Почему именно это фото?

Виктория)

Тогда не нужно

Виктория)

Ок. Можно без скобок и без улыбок.

Первый Грех

простите, но это моё желание, и я имею полное право)

Виктория)

Ок

Виктория)

Не прощу

Tasmoga Valintina

pamagla rebioncu nujdaiusheisea v aperatii

Maxkam Qurbonboyev

Ты чо хочешь я не понял

Первый Грех

что бы ты воспользовался русским словарём, при этом хоть немного мозгом думал... да-да.. это тем, что внутри твоей головы..

Maxkam Qurbonboyev

Я опять не понял я вапшета тебя чо делел. Зачем мне такие вопросы

Иса Джи

я-родился..все-суппер)))