Анюта Vиктороvна

какие все сегодня тут милые.6 человек в чс.похмелье даёт себя знать или тупо оскорблять сейчас норма жизни?

Ответы
Яна Горобец

Простите заранее. Это без сарказма, прямой вопрос. Вот здесь многие пишут, что кучами отправляют людей в ЧС, что их тупо оскорбляют....Это вы пишете, чтобы просто что-то написать? Я правда не пойму. Вас просто ни с того, ни с сего обозвали ? Так что ли? Или что? Почему оскорбляют? Как дают повод отправить их в ЧС? Можете ответить в личку, я правд хотела бы понять.

Анюта Vиктороvна

не знаю как другим,я чс не пользовалась до сего дня.просто над вполне простым анекдотом в моём вопросе в ответе сразу пишут оскорбление.вместо ответа.или как один спросил где я живу и сразу заклеймил нехорошими словами.я не люблю конфликтов,поэтому тему не развивая дальше просто кинула в чс.

Яна Горобец

Понятно)

Анюта Vиктороvна

вот так вот)сама как то тоже не сталкивалась..но как говорится всё бывает в первый раз

Сергей Богатов

Во как!Наверное,они не с той ноги встали.Мне пока здесь везет на вежливых людей.

Константин

Я вчера только на одного нарвался. А так вроде все более чем пристойно))

Анюта Vиктороvна

Обычно это всё есть)бывает с виду домик не казистый,а внутрь попадешь как в другой мир))искать просто надо

Константин

У меня примерно так же)))) Крылечко только выдает))

Анюта Vиктороvна

А у меня сейчас разруха строительная))хотя жилая площадь вполне уютная))

Константин

Это пройдет, у меня то же на лето план, перестроить гостиную и спальню))

Анюта Vиктороvна

И у меня закончить к осени и ремонт к др)

Ник Ци

Бодрого Вам дня, и отличного настроения, уважаемая👍👍👍

Анюта Vиктороvна

возможно)я в нём не профи)кстати чай с лимонной кислотой становится почти прозрачным

Ник Ци

Эт да!!!!

Анюта Vиктороvна

так что всё можно допустить))

Ник Ци

ВСЁ относительно, в Мультивселенной, уважаемая👍👍👍

Анюта Vиктороvна

Соглашусь)

Идущий К Горизонту...

Анна, не стоит нервничать. Они холопы, они не ведают что творят

Анюта Vиктороvна

я и не нервничаю.сразу в чс и всё

Идущий К Горизонту...

Молодца 👍😃

Анюта Vиктороvна

🙂спасибо

Muslim Sharipov

Жизнь не изменилась это люди изменились все черствее стали!!

Анюта Vиктороvна

не все.

Muslim Sharipov

Ну мало их осталось этих не всех

Анюта Vиктороvна

К сожалению

Dr. Specht

я так думаю тот, кого мучает похмелье, другим делом занят

Анюта Vиктороvна

просто тут по субботам очень обычно позитивные люди.а сегодня сплошная волна негатива

Dr. Specht

свежие силы, с накопленным грузом проблем за неделю......а кто ищет чем похмелиться, ему не до компов

Анюта Vиктороvна

ну может им не удалось похмелится?и не светит?

Dr. Specht

тогда тем более, тут сидеть мука сплошная

Анюта Vиктороvна

Вот и изрыгаются))хотя лучше поспали бы

Dr. Specht

😮

Михаил Ten

Может вы сама что то делает им что вам грубить начинают

Михаил Ten

Возможно не каждый умеет красиво дать отпор словами.... А чувства то задеты, в инете дать по роже пока нельзя😁😁, вот и остаётся личности

Анюта Vиктороvна

Пусть их.

Михаил Ten

Кого их?

Анюта Vиктороvна

тех кто грубит

Михаил Ten

Я думаю не пусть, а нодо в первую очердь смотреть что отправляеш ь в общественную сеть

Đɇ♅Άℬю

Так и надо хамам....бить их с ноги и веслом.... - хааааа

Александр Гагарин

Кризес не только экономический но и нравственный

Анюта Vиктороvна

вот-вот

Задолжник

Ого сколько.. Чисто такт, а за что??

Анюта Vиктороvна

За оскорбление

Задолжник

Повод то какой???

Задолжник

Тебя за что ругают?

Анюта Vиктороvна

Вот я от куда знаю?стоял вопрос про деньги и баб,анекдот.так в ответах сразу хамили и обзывали.ну казалось бы кнопка пропустить есть.так нет же

Задолжник

Странная у них реакция

Анюта Vиктороvна

Вот и я о том же

Тарасов Сергей

С волками жить по волчьи выть...

Наташа Белименко

Нет конечно, невоспитанность

Sa
Samson

Анют ... что у тебя произошло?

Анюта Vиктороvна

у меня ничего.а тут просто нашествие хамов и моральных деградантов сегодня.странно даже

~{Интригующий Квест}~

А вы игнорьте и все дела!))

Анюта Vиктороvна

Я игнорю,но если они как в этот раз не ленятся вернутьть и дописать,то тут прямая дорога в чс

Анюта Vиктороvна

Ну их))больше точно не появятся

~{Интригующий Квест}~

)))маладессссс...

Алексей Павлов

Нет это воспитание такое

Анюта Vиктороvна

Радует,что в моём реальном окружении таких нет

Алексей Павлов

Слава богу

Анюта Vиктороvна

Это да

Алексей Павлов

Я очень рад

Анюта Vиктороvна

Спасибо за общение))пойду в реал

Андрей

Неа, культра воспитания

Зм
Змей!

.выплёскивают эмоции....

Анюта Vиктороvна

Так и шли бы в Реал.или страшно там по морде получить?

Денис Тлявлин

кто вас оскорбил?

Анюта Vиктороvна

Те уже в чс

Денис Тлявлин

ясно...

Анюта Vиктороvна

Бог с ними.

Денис Тлявлин

Да бедняги...

Алексей Манушин

нет я хороший

Анюта Vиктороvна

а я знаю))