Taтьяна.

гвоздики, цветы сугубо для похорон и юбилейных дат, когда нет уже юбиляра. убило наповал, когда милая юная барышня спросила: Вам их в подарочную упаковку завернуть?

Ответы
Александр Васенко

Вообще-то раньше гвоздики дарили всем подряд. И гвоздика считается мужским цветком. Не розы же мужику дарить. Принято было дарить мужчинам гвоздики.

Abstrakt User

Откуда такой стереотип насчёт гвоздик? Юная барышня как раз нормальный вопрос задала, а вот ваша реакция весьма странная.

Abstrakt User

На кладбище гвоздики можно носить, да, но это не означает, что их можно носить только на кладбище.

Андрей Морозов

И пышным бантом завязать