Владимир Слесарев

Вам нравится передача "6 кадров", если да, то кто больше из актёров?

Ответы · страница 2
Тамара Юминина

да,очень наравится.А актеры все чудесные,все один к одному подобраны 🌹

Александр Безручко

если честно,то смотрю все подряд и конкретно на чем-то не останавливаюсь

Мария Самусенко

Передача нравилась - но давно не смотрела
А актеры там все хорошо играют

Мария Смирнова

я крайне редко смотрю телевизор,так что не могу ответить на этот вопрос)

На
Наташа

Мне нравится Андрей Кайков и Федор Добронравов) Очень подвижная мимика)

Марина Шебалкова

её стало очень много.я переключаю канал.а вообще прикольная программа

Ек
Екатерина

нравится. все. больше Добронравов (кажется так фамилия). и землячок мой

Ольга Кк

передачу смотрю иногда, но сказать кто нравится не могу, тк когда как 😉

Ольга Сергеева

Сказать, что фанатка - не могу. Есть удачные выпуски. Актеры хороши все.

Альбина Абрамова

Это--- КЛАСС, все хороши, но Добронравов- вне конкуренции.....................

Наталья Титаренко

Очень нравится! Актеры все отличные! Ну наверно больше всех "мама".

Ла
Лада

Да, Добронравов Федор, лично с ним виделась, могу фотку скинуть

Светлана Гришина

Не знаю. Не помню имена актеров, простите. А передача - веселая.

Светлана Гришина

Светлана Иванова

да,нравится.Все,но,может чуть больше Добронравов и Радзюкевич

Мээримай Бактыбаева

очень люблю эту передачу .там все прикольнные.я их всех обажаю

Ир
Ирина

нравится добронравов, но только не в этой дебильной передаче)

Ксюха Ганина

да иногда можно посмотреть. а нравиться тот, который эдуард ( )