Ирина Шапорева

Из-за чего на земле происходят землетрясения? ну и вопрос мне )

Ответы
Лариса

Землетрясе́ния — подземные толчки и колебания поверхности Земли, вызванные естественными причинами (главным образом тектоническими процессами), или (иногда) искусственными процессами (взрывы, заполнение водохранилищ, обрушение подземных полостей горных выработок). Небольшие толчки могут вызываться также подъёмом лавы при вулканических извержениях.

Андрей Корнильев

мне недавно сказали что из за того что нефть под землей течет. я был очень удивлен.

Ирина Мартынова

земле не нравиться ,как с ней обращается человек - она ему делает предупреждения

Ми
Митя

а делает ли их человек или все таки сама земля ? 🙂

Олег Халитов

Ну каак же всё просто. Тектонические подвижки

Mr
Mr.зю

из-за движения тектонических плит

*людмила*

Земля возмущается. надоели мы ей!

Светлана Курасова

о_О я не инштеин повторяю 5о раз

Это Я !!!

Черти в недрах кашу варят...