Забава Путятишна

Взрослые дяди и тети..скажите, а вы все еще любите в снежки играться, с горки кататься..а ангела на снегу делаете???))..что-то зиму вспомнила)))

Ответы · страница 2
Иван Васильев

Люблю,люблю,только здесь,где я нахожусь никогда этого не смогу сделать!

Забава Путятишна

жара и солнце.день чудесный?)))

Глоупен Тырл

Сама-то что, юная штоли. Век твой ужо кончается, а ты всё ещё: дяди, тёти...

Владимир Крецу

вчера играли в снежки,было так трогательно.....до сих пор комок в горле)))

Владимир Крецу

ну конечно,,,прикол- же)))

Забава Путятишна

запейте..горячительным))))

Александр Никушин

Ну конечно я в машинки поиграю ещё .Одному скучно а вот с кем эт да. 😊

Александр Никушин

Согласен .Скажу по секрету не все понимают( взрослые).С детьми тока

Забава Путятишна

да,дети еще умеют радоваться мелочам)

Александр Никушин

Так они всегда будут уметь .Дети же.

Забава Путятишна

но не всегда будут детьми)))

Александр Никушин

Ну да .Но мы же только про детей.

Денис Веселовский

любим,но к сожалению это удовольствие редко выпадает из-за занятости.

Я Рисую Осень

бывает. но приступы безудержной щенячей радости, случаются всё реже

Сергей Турдиев

только что зашел, снежную бабу слепил, даже настроение поднялось....

Ежик Из Тумана

В снежки играю с дочкой,снеговика делаем и с горки катаемся вместе

Конфетка К

С горки люблю кататься))))))))в снежки играть)))))))снеговика лепить))))

Александр Емельянов

Снеговика ? С морковкой ?))

Конфетка К

Да, и с двумя большими луковицами😂😂😂

Конфетка К

Ахахах ))) нет))))) я и морковку не для носа использую😆😆😆

Александр

Когда настроение хорошее и темно уже нну и когда не один конечно

Александр

Днём трезввый и народ кругом

Забава Путятишна

)))т.е. настроение хорошее,подразумевается..выпил?

Александр

В основном да,по трезвому ккак то нехочется

Тссс...

Мы любим на работу идти и по лужам замерзшим ехать на шпилечках))

Лариса Москвитина

ха!! С горы на лыжах уже лет 20 не съежала. Наверное уже испугаюсь

Gullnara Romanova

а когда последний раз был снег для "ангела" - например в Питере)))

Алексей Глушков

Детство далеко не уходит ,оно прячется за разные условности .

Татьяна

Нет , все спешим , все торопимся , как бы не подскользнутся ....

Михаил Тувкатов

горку не люблю , а в снежки с радостью и на лыжах походить )))))

Виктор Аваков

а иногда и на дерево залезть хочется и подарок от деда морза

Oleg Stepanov

Это клёвое занятие))) если есть очдом такие же абабашенные)))

Забава Путятишна

и с горки на ледянке можно..а можно наногах съехать стоя..аж,дух захватыват)))

Валерий Качесов

Милая девочка ..Мы "дяди " и "тети " не только в снежки играем..

Сергей Ф.

Вчера по телевизору снег показали, осознал что зима пришла

Забава Путятишна

)))а у нас даже снежка немножко

Сергей Ф.

А мы только по телевизору и видим всю жизнь