Морошка

Был грех мой...любила и так.
Украдкой...на старенькой даче...
И знает дырявый гамак,
что воровство это значит.
Ненужность...Нечестность...и стыд...
Пусть женщина эта простит.....

Ответы
Павел Гаврилов

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу,
в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль.
И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Ол
Ольга

Сломать часы. Часы остановить!

Чтобы забыл рассвет, что рядом я с тобою.

Я знаю: бесполезно говорить,

Как сильно надоело быть второю.

Меня теперь не будешь слушать ты.

Устал от слёз, которые всё льются….

Звонки твои, подарки и цветы

С секундой каждой в прошлом остаются….

Меня теряешь ты, как день теряет ночь.

Не остановить мгновения потери.

Осколки чувства клею я на скотч.

Хочу уйти, не хлопнув, тихо, дверью….

Люблю тебя! И за любовь – прости.

Не виновата, что так получилось.

Смирись, прошу, и в вечность отпусти!

Я рядышком с тобою только снилась.

Виталий Кубышка

С полвторого до полчетвертого
В кем-то третьим прокуренном номере
Ждешь меня...Ну какого черта?
Поскорее бы все всё поняли.

Понедельники, вторники, пятницы...
Кто же любит такими дозами?
Кто же так по графику ластится?
А потом "мне пора" без наркоза...

А потом..."Все в порядке, милая.
Это - жизнь, уж такие правила"

Я смываю руками мыльными
Поцелуи с горячей талии.

Больше пены в глаза. Легче воется.
Твоя муза...с глазами покойника.
Но молюсь о тебе, как школьница:
"Сбереги его, Бог, до вторника"

Ол
Ольга

Все ведь вращается по кругу…
И тот гамак, и тот же грех,
Да и любовь, вот так украдкой,
И воровство плотских утех…
Потом ненужность, стыд, нечестность
Опять… прощение просить…
И хочется узнать конечно…
А хватит сил тебе простить…

Елена Сарычева

Разбазаривать счастье! Ты слышишь, ведь так же нельзя!»
От того, кто стал миром, который же сам и разрушил.
И я вру на вопрос: «Кем вы были?» - «Мы? Просто друзья»…
И молчу, что уйдя, это друг прихватил мою душу…

Александр Моргун

воровать не надо в людей я не сторонник разбивать там семью надо если искать то свое но не осуждаю людей за разбитые семьи просто надо беречь свое государство есть люди выше и господь им судья

Светланочка Гиблер

сходите в церковь исповедуйтесь..а не пишите это в соц сетях..или просто в Интеренете..хотя после того что вы всем рассказали возможно вам станет легче..даже не возможно а скорее всего)

Lаzy

Украденная ночь! Как все могло случиться? Украденная ночь! А может это снится?
Уйди, прошу я, прочь, нам от тебя не скрыться, не принесет нам счастья украденная ночь,

Алевтина Крупина

На даче - выражение любви через с.кс. Зачем извратили слово ЛЮБОВЬ? Тр.х.йтесь, на здоровье и на нездоровье, это Ваши проблемы. Но ЛЮБОВЬ - ЭТО СВЯТОЕ!

Владимир Федоров

Не парься! Это не грех! Апостол Павел так говорил: " Все мне МОЖНО но не все ПОЛЕЗНО. Все позволительно, но не все назидает" Продолжай любить!

Татьяна Табакова

если в убеждениях своих объект недвижим-его не украдёшь....а если украл, значит, слабый он! Зачем тебе слабый?

Елена

Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья!!!

Александр Мамедов

В одесской очереди:
-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так...Ви же не хотите стать папой?

Елена Мамылова

главное-что любила,а не тупо трахалась.За настоящую любовь и бог должен простить грех

Тамара Андреева

Любила,грешила и снова любила.Как жаль что любовь не ценила.а то больше бы грешила

Iv
Ivashhenko-58

У меня почти тоже самое(разница в том, что мы оба свободны Но для многих это тайна

Морошка

это очень даже не плохо:)))

Iv
Ivashhenko-58

Да, вот только если б знать приведет ли это к положительному завершению

Морошка

это уж как вы захотите. Вам никто не мешает.

Iv
Ivashhenko-58

Вам удачи и счастья!

Морошка

Спасибо...Мне еще год его ждать...

Iv
Ivashhenko-58

Этот год пусть пролетит как стрела!Вам здоровья!

Mu
Musabekov_Bolat

наверное эти слова очень знакомы всем мужчинам, когда им было от 13 и выше ...

Ян

Вы бы лучше ей это написали, и гамак бы заново заскрипел старыми дырами... 🙂

Валентина Шанаева

Жжёт, стало быть. Измены - самые наказуемые среди всех грехов и пороков...

Наталья Волкова

Ворованная любовь не доставляет удовольствия и не придаёт уверенности