~Игорёха~

Сегодня всемирный день кошек. Поздравьте своего блохастого дармоеда...😀

Ответы
Елена Киселева

Я быих всех поздравила поцелуями. Но я аллергик, нельзя. А так хочется потискать, аж руки тянутся. Только на улице и могу погладить,и бегом руки мыть, а то инос хлюпать начинает и слезы, и чих, вобще все прелести этой напасти, будь она неладна.

@ Лина @

Лучше поэтому чужих поздравлю.

Красота Байкала

Мяска дайте, заслужил.

Раиса Бобкова

Мясо не едят , Вискас, Феликс.

Ирина Славянка

Мои не блохастые..

Суфия Каримова

Уже обожаю его!!!

Вячеслав Серкин

Помянул своего.

Екатерина

Обязательно

Владимир Строганов

🖼

La Testa

О да

Ольга Просто ******

👍