לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

". И восходит солнце, и заходит солнце, и устремляется к месту своему, где оно восходит..." Тоесть, Шломо не знал, что земля круглая?

–3
Ответы
В Лад

Солнце пульсирует в наших глазах в течении суток

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А можете точнее сформировать ваш ответ?

В Лад

Очевидно с Земли - Солнце - вокруг Земли, "всходит и заходит".Очевидно с космоса - Земля - вокруг Солнца. Очевидно, в течении суток в наших глазах солнце то вспыхивает(восход) и проходя через пик яркости в полдень, меркнет(закат) - т. е. мерцает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Действительно. Спасибо.

Виктор Дайвер

Да и сейчас многие думают что плоская

Виктор Дайвер

В знаниях

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что есть Знание?

Виктор Дайвер

Понимание мироустройства и не только

Юр ..Спб

провались оно пропадом

Ал
Алекс

Не образованный был

Р1
Рита 1

Похоже

Николай Смирнов

Точно.