Макс Соловьев

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ ГИТЛЕРА ?

Ответы
Mo
Mojdodyr

Да как то не сподобился чтоб он меня на просмотр приглашал, а так ГУГЛ в помощь там все подробненько о нем и его пристрастиях к кинематографу=)

Mo
Mojdodyr

Я не доктор и пристрастиями вкусами привычками Шизоидов не интересуюсь, мне хватает их так сказать сотворенного ими, а там уж пусть те кому это интересно что там любил какой то маразматик пусть и изучают его пристрастия=))

Валера Бородулин

вот это да. думаете помню, что показывали про него, из его биографии. мне семнадцать мгновений весны, больше нравится

Наталья Бондарева

Понятия не имею.Для него слишком большая честь и так в том.что его все люди мира знают!

Марина

девушка моей мечты, что ли? А вообще я это имя слышать даже не могу.

Валентина Романовская

Я думала.что он только любил командовать и убивать....

San Sanic Nazarikov

Необыкновенные приключения итальянцев в России...

Алексей Тумбасов

Война и мир.( это первое что пришло мне на ум )

Эльвиночка Ишназарова

не знаю,возможно в стиле "завоевание мира"

Мария Сапарова

а он что, еще и фильмы смотрел??????

Светлана Осипова

И эта МРАЗЬ тебя интересует ???????

Tata

Oi, ny ja Vas ymoljau....Davaite bez Gitlera.....

Олександр Шмулий

Красавиця і чудовище!!!

Александр Дитяшев

"Зимний вечер в Гаграх"

Алёна Биканова

12 мгновений весны)))

Катя Цуканова

кто его знает))

Minas Minas

гитлер капут

Ди
Дианка

Гитлер Капут

Саша Кокашинский

Метрополис

Елена Елизарова

или поза?

Elnura Turdakunova

:-|не знаю