Анастасия Савельева

Как делишки людишки?

Ответы
Дмитрий Ярош

Как кто низко ты к нам обратилась. Учи словарь ЛЮДИ́ШКИ, людишек, людишкам, ед. нет (разг. пренебр.). Презренные, недостойные люди. «Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь.» Грибоедов.

Таня К

Вот че люди привыкли видеть только плохое?

Дмитрий Ярош

Какоё плохое? Прямое оскорбление тому кто чуть пограмотнее и понимает что говорит. Нести чушь а потом обижаться что тебя не понимают самое простоё. Тебе понравилось бы если тебя назвали не Девушкой а "тёлкой"! Пример на лицо\

Таня К

Людишки, это уменьшительно-ласкательное обращение. А тело меня не называют , уж очень я добрый человек

Дмитрий Ярош

Добрая, а не осознанно ругаешься. Не все слова походу подходят под уменьшительно-ласкательное обращение. В наше время очень модно не любить уменьшительно-ласкательные обращения. Да, это действительно такая мода. В чём причина? Тут всё ещё проще. Дело в том, что в наше время, и особенно в интернетах, очень престижным является образ серьёзного, невозмутимого, нееебически умудрённого жизнью, исполненного скепсиса и цинизма человека. Считается, что для этого образа уменьшительно-ласкательные обращения крайне губительны. Вот и получаем то, что получаем.

Таня К

Ну пусть каждый остается при своем

Дмитрий Горский

Все еще ищем ответ на вопрос: как заработать много при минимуме усилий... Пока без особых результатов...)))

Дмитрий Горский

Я думаю, в первую очередь они не против 300 дол., а если поторговаться и 100 им за глаза)))

Таня К

Думаю ты прав

Дмитрий Горский

Это да!

Таня К

Ладушки. Я спать. Доброй ночи

Дмитрий Горский

И тебе доброй ночи!!! Спасибо за поддержку, приятно было пообщаться!!!

Руслан Кулиев

да так матушка-кормилица...все потихонечку...держимся все вашими молитвами за нас ..люд простой )))

Евгений Ливенцов

хреново улитки, раз задаете такие вопросы у вас все зашибись и все должны за вас радоваться

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лично я со вчерашнего вечера ещё спать не ложился зашёл не на долго W. A. S. P слушаю сейчас.

Марсель ...

какое пренебрежение к этой недоразвитой расе. Браво, коллега. А вы с какой планеты?

Таня К

Можно жену напрячь чтоб сбегал в маг

Марсель ...

жена спит

Таня К

Тогда не буди))

Марсель ...

хотя это мысль

Таня К

Ненене. Это плохая мысль , забудь. Пускай спит тетенька))

Семен Казанков

Боремся с проблемами по здоровью, но пока проблемы побеждают. Но мы не сдаемся )

Павел Беляев

да не плохо в общем то ,а ваши как дела? как настроение ?веснявое или ещё нет?

Александр Родионов

Нормально а у тебя? Ничего что я на ты? Кстати я александр. Давай общаться

Александр Родионов

Ого! А я с Алтая )))

Таня К

Ну тоже ого)))

Александр Родионов

Это точно))) я ещё вернусь но позже как до работы доберусь если что то пиши в ватцап я там в группе частенько зависаю вот мой номер: 9236504412 до связи) пока пока!!!

Таня К

Извини. Но не знаю что это

Александр Родионов

Ничего страшного

Xuligan Pups

. Отлично делишки у тебя как !Выше других себя располагаешь? а то людишки

Таня К

Живу уже год

Xuligan Pups

Как туда попала ?Как я знаю очень бедная странна

Таня К

Плохо тебя информировали))

Xuligan Pups

Ну да хуже бы было не уехала бы с родины

Таня К

Тут хорошо. Есть конечно и бедные люди но есть и богатые))

Ро
Роман

с твоей стороны оскорбительно задавать такой вопрос незнакомым людям.

Таня К

Капец вы достали...если не понимаете...идите мимо..Че писать?

Юрий Корешков

попрятались людишки все. поняли что депортацией на Марс дело грозит))

Ананий Фаушистов

Вот! Льём слёзы по Бориске Немчине. Уж больно хороший человечек был.

Ананий Фаушистов

Каких людей теряем!

Таня К

ну ты там..это держись...не сильно убивайся

Ананий Фаушистов

Не могу пережить, слёзы так и льются большие, как у крокодила.

Таня К

крокодилы плачут когда едят того кого убили...

Ананий Фаушистов

Не уберегли беднягу, мы его и убили.

Андрей Щербаков

Норм)как у вас?конечно "людишки" это грубовато,но девушке простимо

Андрей Щербаков

А что это за переход на личности,я не только за себя говорил

Таня К

Ну тебе отвечаю конкретно . Ты ошибаешься

Андрей Щербаков

Ладно не парься...все норм

Таня К

Та не парюсь я

Андрей Щербаков

Ну и правильно

Родион Рудель

как делишки мерзкие людишки...? так более правильно вопрос звучит))

Ильдар Аляутдинов

эгегей отлично! почему людишки? звучит типо .... тварь дрожащая...

Таня К

Нет...это звучит с любовью к людям

Ильдар Аляутдинов

а как ваши делишки?

Таня К

Отлично

Ильдар Аляутдинов

позитивчик)

Анатолий Светлица

Хочется здоровой еды!! Например здоровый кусок свинины.........

Анатолий Светлица

ЗАПАХ ПУСТЬ СЕБЕ ОСТАВИТ, КАК НАЛОГ)))

Таня К

а потом меня домой отправит как непослушную жену))

Анатолий Светлица

ВОООООТ......... И ПОЕДИМ СВИНИНКИ)))

Таня К

ааа лихо ты все придумал))) начинаю операцию "сало")))

Анатолий Светлица

)))) ДАВАЙ!!!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Таня К

И я с вами)))

Павел Балтин

мы мелкие людишки, у нас мелкие делишки - ничего важного

Владимир Гурин

разговаривать научись с людьми ... потом рот открывай ...

Таня К

Иди в ... ну или на...сам выбкри

Владимир Гурин

так то всё понятно , только последнее слово не понял ... ты там бесишься и по клавишам не попадаешь ? целься лучше !!

Таня К

Нет. Вообще на тебя на...ть