Ма Ри На

Если мы пеpeстанeм дeлать глyпости - знaчит, мы сoстарилиcь. Эриx Maрия Pемaрк Не состарились?

Ответы
Станислав Кузнецов

Делать глупости не перестал,но постарел не много.Ремарком зачитывался шестьдесят лет назад...

Юрий Трущенков

Но так можно всю жизнь жить глупцом ... Даже превратившись в очень старого дурачка ...

Ан
Андрей

Дали , как перестал картины писать сразу помер . - значит - ДА , так и есть...

Ник Ци (Student)

Походу да... Безумству - предпочитаю планирование.

Надежда

А почитай его книгу Время жить и время умирать.

Юрий Шуганов

А в старости никто глупостей не делает?!!

Улугбек

Того же мнения и режиссёр Э. Резанов...

Владимир Ильинов

всегда готов...Ремарка поддержать...))

Григорий Шапиро

😃Дуркуем!👍 😜

Art Sedov

Значит просто древняя развалина...

Гарсон №2

Состарились.Эрнест Хемингуэй

Не
Некто

Чита. сейчас "Три товарища"