Валерий

Больше года сплю только со снотворным. Как слезть?

Ответы · страница 14
Ra
Ramas's

Если найдешь как скажи мне тоже

Валерий

непременно

Алексей Пимяков

моя тетка лет 50 вообще не спала

Валерий

так у меня депрессия прет если не сплю

Валерий

да говорил уже. им пофиг - гулять, работать общие фразы

Алексей Пимяков

я не согу помочь . сам пол ночи торчу

Лев В Год Тигра

Я тоже...чередую одно с другим...

Валерий

Сочувствую.

Лев В Год Тигра

Тоже....я после инфаркта...как посадили меня в больнице на димедрол...

Кобра 13*****

заменить на качественный секс.

Валерий

Хороший совет

Кобра 13*****

закон жизни. хор. секс лечит всё.

Наталья Киселёва

Займитесь качественным сексом

Валерий

А это как? Что значит качественным?

Иван Плюшевый

Попробуйте спать с женщиной!)))

Валерий

Ой с ней вообще не уснешь

Иван Плюшевый

Вот и решение проблемы!)))

Александр Жданов

только одним - на бабу залезть.

Юлия Степанова

замените на чай. мне помогает)

Валерий

Был я у психоневролога. Он мне только новые снотворные прописал

Юлия Степанова

возможно, дозу постепенно снижать? а лучше тогда искать причину. какой диагноз?

Валерий

Дозу снизил до 1/4 таблетки. Но все же помогает. Врачи никакого диагноза не ставят.

Юлия Степанова

если исключительно нервное, а не реальное расстройство - ищите причину. в таком случае все проблемы из головы, что-то гложет, не дает покоя

Валерий

У меня депрессия периодами накатывается и так уже более 20 лет

Фирменный Бред

Постепенно. Какое снотворное?

Валерий

Азалептин. Другие не помогают.

Фирменный Бред

Уменьшать буквально крошками

Валерий

Что я и делаю. Дошел до 1/4 таблетки.

Фирменный Бред

Ну вот!!! Это успех!

Валерий

Но меньше уже нельзя. Это еле еле помогает.

Фирменный Бред

Тогда подождать пару месяцев

Валерий

Попробую

Владимир Федоров

Тоже самое.Принимаю донормил.

Валерий

На меня не действует.

Валерий

Принимаю сильный нейролептик - азалептин. Но снизил дозу до 1/4 таблетки. Но принимаю вот уже 2 года.

Владимир Федоров

Побочное действие сонливость; головная боль; спутанность сознания; экстрапирамидные нарушения (акинезия, гипокинезия, ригидность мышц, тремор); бессонница; беспокойный сон; депрессия; эпилептические припадки; повышение температуры центрального генеза; тахикардия; артериальная гипотензия; ортостатическая гипотензия, сопровождающаяся головокружением; артериальная гипертензия; гиперсаливация; тошнота, рвота; сухость во рту; изжога; увеличение массы тела; повышенное потоотделение; эозинофилия, гранулоцитопения вплоть до агранулоцитоза, лейкопения, тромбоцитопения; сухость во рту; запоры; нарушения мочеиспускания; миастения; снижение потенции; нару Источник: http://instrukciya-otzyvy.ru/736-azaleptin-po-primeneniyu-analogi-neyroleptik-tabletki-shizofreniya-psihoz-alkogol.html

Валерий

Ой, что то вы мне много всего написали! Сейчас пробую мелаксен. Но сплю всего не более 2 часов да и дорогой он.

Анатолий Иванов

Лучше с хорошенькой бабёшкой!

Надежда

на улице бываете каждый день?

Валерий

все же боюсь. Если не поможет что дальше делать?

Валерий

нет пока

Надежда

😁 давай сегодня на ночь...завтра жду ...

Валерий

нет сегодня не могу, мне к дочери ехать. Нужно хоть немного поспать. Со следующей недели

Надежда

а медитацию я дала для чего...именно чтобы уснул.😕

Зона_Іn_Тересу

А слезал..ну хоть кто-нибудь..?

Валерий

ну наверное можно это сделать

Зона_Іn_Тересу

Если залез, ну!

Катерина Боднарюк

спи з дівчиною і не злізай😁

Валерий

не помогает

Лиска

с каким? у меня тоже проблема

Валерий

Альзепам. Снизил дозу до 1/4 таблетки, но засыпаю с большим трудом

Лиска

у меня фанезепам..но лучше воспринимаю просто димедрол..нервную нагрузку со спины снимает..пробую рюмочку вина перед сном с горячим сладким чаем...тоже помогает..но советуют лучше с 50 гр.коньяка..мне не идёт..

Валерий

Так сопьешся

Лиска

не поняла по фото..сколько Вам лет, но в моём возрасте приветствуется в малых дозах алкоголь..после рюмки вина с горячим сладким чаем сразу все сосуды оживают...особенно ноги

Валерий

мне 61 фото 5-и летней давности

Лиска

понятно..просто в профиле возраст не указан..

Наташа

Начать помогать всем вокруг.

Валерий

Огород что ли вскапать?

Наташа

Что попросят.

Цветные Носочки))))

Привить правильную привычку

Валерий

Да, если хочешь быть счастливым - будь им

Надежда Перемытько

лучше пить валерьянку в табл

Валерий

не помогает.

Галина Татаринова

Фигово.... а еслии не принять?

Федор Тиханов

Главное не дергаться. ) Отдохнуть все равно можно. )

Валерий

Ну да днем. А ночь такая длинная

Федор Тиханов

Отдыхать устанешь и заснешь. ))

Валерий

Вашими устами....

Валерий

Спасибо!

Татьяна Павлушина

я снижала дозу постепенно....

Татьяна Павлушина

а какие пьете снотворные?

Валерий

Азалептин

Татьяна Павлушина

даже и не знаю такие....по рецепту?

Валерий

Тоьлко по рецепту

Татьяна Павлушина

перейдите на безрецептные пока...Донормил или Мелаксен....попробуйте так....