Валерий

Больше года сплю только со снотворным. Как слезть?

Ответы · страница 15
Друг Михаила

Это жопа, перейдите на травы

Валерий

Я в панике. Пробовал травы - не помогают. Если не принимаю снотворное все равно не сплю несколько дней подряд. Только депрессия прет.

Друг Михаила

Идите к психотерапевту. сами не выйдите, только организм угробите. Я по себе говорю. Может стоит лечь в больницу.

Валерий

Спасибо.

Олька Бацьковна

Музыку для сна не пробовали?

Валерий

Пробовал, медитировал. Не помогает

Лариса Ломакина

Уменьшайте дозы постепенно

Валерий

Да уже уменьшил до 1/4 таблетки. Совсем плохо, но все же помогает

Лариса Ломакина

Смените таблетки на более щадящие

Валерий

Пробовал менять. Не помогают

Лариса Ломакина

Вам необходима применение более расширенной терапии, с учетом Вашего личного диагноза

Валерий

Спасибо

Лариса Ломакина

Желаю Вам здоровья и всех иных благ!

Валерий

🌹

Наталья Огневая

Открывать на ночь форточку.

Валерий

Окно открываю перед сном. Проблема гораздо глубже

Наталья Огневая

Гулять вечером до усталости. Освоить технику самогипноза. И не нервничать, что не спите.

Валерий

Оно конечно. Но не нервничать немогу

Наталья Огневая

Бывает что просто не нужно спать. Можно найти работу в ночные смены.

Валерий

я в селе живу. какие здесь ночные смены? Днем работать негде

Ya Tut

Валерьянка помогает уснуть

Валерий

Ни фига.

Ya Tut

Антидепрессанты

Валерий

Принимаю нейролептики.

Ya Tut

Это ещё лучше) люди годами принимают. И отбой в 22:00. С 22:00 до 24:00 вырабатывается серотонин.

Валерий

По моему мелотанин.

Лили

Очень тяжело придётся вам...

Валерий

Боюсь принимать придется пожизненно.

Лили

Нет организм успокоится. .прекратите принимать ..да неделю -две помучаетесь. .

Валерий

выдерживал только 3 суток. совсем плохо было

Лили

Зато слезешь

Куколка.

сходите ко врачу.неврологу.

Валерий

да был уже несколько раз. только разводят руками

Куколка.

значит это не настоящие врачи а подделка как многие лекарства.

Валерий

вот вот

Ната Дем)))

За каким ты на него залазил?

Валерий

Пропал сон. После бессонной ночи весь день был никакой. Вот и начал принимать

Ната Дем)))

Мдя...

андрей харченко

займись физическим трудом .

Валерий

Спасибо! Погреб что ли вырыть?

андрей харченко

да чё хочешь . ходи перед сном . по парку . . ну не знаю у каждого свои привычки .

Галина Осташко

С женщиной не пробовали? ))))

Валерий

пробовал, не помогает

Галина Осташко

Тогда к специалисту по сну, есть такие

Валерий

да нет таких по моему

Галина Осташко

Спросите у невропатолога, да и он может помочь, если знает

Валерий

был, разводит руками

Та
Татьяна

научиться засыпать самому.

Валерий

Это понятно. Гуляю, физ упражнения, молоко, мед на ночь и не помогает

Та
Татьяна

позднее спать ложиться.

Валерий

в 5 утра?

Та
Татьяна

да нет. часов в 12 ночи или чуть позднее. но не дольше. перегуляешь- вообще не уснешь.

Валерий

Попробую

Людмила Сапожникова

Снотворное женского рода???

Валерий

Я же серьезно

Наталья Васильева

работать на свежем воздухе

Валерий

это пробовал

Русакова Наталья

Попробуйте дозы уменьшать

Русакова Наталья

Почему плохо спите.В чем причина.

Валерий

Да не знаю. Постепенно сон стал пропадать и все.

Русакова Наталья

Жена есть?хорошая работа?В чем Ваше неудовлетворение?моя мама тоже не спит 40 лет.по два часа.Но это у нее после родов.А сил очень много.Вам лет 40 ?

Валерий

Нет мне уже 61 год. Уже на пенсии. Жена вроде как есть официально.

Валерий

Это я знаю. Хотел попробовать его принимать. Но вот вопрос - будет ли потом его организм сам вырабатывать?

El
Elena

Сходите к врачу для начала

Валерий

Да был уже.

El
Elena

К другому, значит : очевидно же, что это этот не помогает. Вообще, есть другие средства и причины: за полтора часа до сна не смотреть гаджеты , комп, телек; не пить кофе и чай после 15-00; не есть за два часа до еды; лучше - на ночь погулять полчасика; лучше спортом не заниматься за 2 часа; решить психологические проблемы, которые спать не дают и пр

Валерий

Спасибо!

El
Elena

Спокойной ночи😁

Гордая

пейте ромашку . чай с мёдом

Валерий

спасибо

Светлана Булавина

Больше упахивайся за день.

Сашка "Хоплит"

мешок с песком пользовать)

Вредина Я

попробуй спать с женщиной

Валерий

Так с ней это будет еще проблематичней

Вредина Я

отнюдь..вырубитесь без задних ног

Валерий

Че, только с передними?

Вредина Я

ну ежели у вас и передние есть..то дерзайте

Волга

Трудотерапия Вам в помощь

Валерий

это точно