Валерий

Больше года сплю только со снотворным. Как слезть?

Ответы · страница 7
Но
Нора

Попробуйте читать на ночь, сразу заснете, а ещё можно радио слушать

Ольга

и депрессия наверняка..это у вас серотонин плохо вырабатывается...

Ольга

с шишковидной железой может что то..она вырабатывает серотонин))

Валерий

А что это за железа? Первый раз слышу

Валерий

Ну правда?

Ольга

в голове находится..называют еще третьим глазом

Ольга

музыка может спасет.. дебюсси лунный свет

Ирина Королева

Погулять хорошенько перед сном. А днем - на огородике потрудиться.

Валерий

снег что ли раскидать?

Вера Ковякина

это очень плохо. если это феназепам то слезть будет трудно и долго

Сабрина

даже не знаю... я снотворным никогда не пользовалась.здоровья вам!

Alexej Gusev

Если серьёзно, то сначала надо пересмотреть Ваш распорядок дня...

Валерий

Да обычный он.

Alexej Gusev

Ко сну надо приходить удовлетворённым, как минимум, прошедшим днём; не вымотанным, не раздраженным, не озабоченным тем, что завтра ждёт (неважно положительное или отрицательное); не переевшим и не голодным; не после телевизора, компьютера, смартфона, кино, концерта, танцев и т.п. Ужинать надо пораньше, до 7 часов вечера. Проветривайте сильно помещение перед сном! Спите по возможности тогда, когда природа подсказывает: по жаворонка, по сове или по часу рождения.

Валерий

Спасибо. Хоть один дельный совет.

Alexej Gusev

1. Кстати не давайте ступням мёрзнуть, во сне тоже. Помните: "держи ноги в тепле, а голову в холоде!" 2. Не перегревайтесь и не переохлаждайтесь! 3. Спите без трусов, но в футболке/майке! 4. Умывайтесь прохладной водой и чистите зубы перед сном! 5. Здоровья Вам, крепких снов и бодрого каждый день состояния! Всего Вам доброго!

Галина Лузина

Убирайте! Займите себя нагрузкой , чтобы усталость косила на сон!

Валерий

Так работы сейчас физической нет

Галина Лузина

Ходите пешком долго и много! Вы свихнетесь с препаратов! Поверьте мне на слово.

Валерий

попробую

Наталия Федорова

Поменяйте жизнь и все наладится.Улетайте,уезжайте,вам плохо там.

**
**Юля**

Подольше в интернете зависай... и ложку мёда перед сном вкушай..! ))

Валентина Матвиенко-Хафиз

попробуй не пить и проснуться наконец-то ... сколько можно спать

Валентина Матвиенко-Хафиз

как вариант, можно упахаться до изнеможения и вырубиться

Валерий

уставал сильно, но не стал рисковать и все равно принял снотворное.

Валерий

наверное стоит

Валентина Матвиенко-Хафиз

тогда рискни и успеха тебе!

Валерий

Спасибо Валя!

Человек Из Стали. С Криптона

избавься от страхов..будь благодарен..и с совестью будь в ладу..

Валерий

Если бы это было так просто.

Леди "Х"

Секс : - вечером что бы спалось , утром что бы встовалось !!!👍

Та
Татьяна

вскопать пол огорода и свалиться от усталости без задних ног

Валерий

Копал весь огород и ни фига.

Elena Hvan

Слезайте , как можно быстрее , занимайтесь спортом перед сном

Наталья Демешина

Вы уже наркоман...слезть уже трудно...!😇 😁 ❄️ 😅

Валерий

Да, это и печально

Галина Болотова

Попробуйте: 1\2 чашки молока 1\2 чашки кипятка+ 1ч.л меда на ночь

Валерий

Спасибо, попробую

Sergey Kashirin

Наверно, это лучше знают врачи. Не занимайтесь самолечением.

Андрей Халфин

Жестко, как с курева, наверное придется отпуск на это убить...

Павел

Сначала пол таблетки, чтобы организм привык, потом четверть

Валерий

это уже пройдено. но совсем без не могу

Павел

А что врач?

Валерий

разводит руками. и общие рекомендации - гулять, молоко с медом и пр.

Павел

Попробуйте к сомнологу обратиться.

Валерий

Спасибо

Ольга

Много физической работы. Чтобы падать на кровать и засыпать