Русич

В связи с событиями на Украине, Кличко (причём обоих) которые являются предателями своего народа, предлагаю больше не считать их не спортсменами и не смотреть больше никаких их боксёрских поединков!

Ответы
Василий Морозов

Я их поединков и раньше не смотрел, от того что Вы перестанете считать их спортсменами - они не перестанут ими быть. Так к чему столь "пламенное" воззвание к народу которого они не предавали? Взывайте к незалежной.

Larisa Strikitsa

Для вас любой человек сам за работавший деньги и имеющий свое , не рабское, мнение , враг.

Super Joke

Это хоть КАК-ТО (?!) РЕАЛЬНО (?!) повлияет-поможет Украине и ее народу???!!!..)))) Как ИМЕННО???!!!

Русич

и особенно для недалеко продвинутых))))

Super Joke

Ну, это уже САМО(!)бичевание! Хотя НЕКОТОРЫМ (?!) и оно полезно...

Русич

ну да...умный никогда не скажет что он умный , дурак не только говорит, но ещё и упивается своей тупостью)))

Super Joke

Молодец! Автобиография с автохарактеристикой - сразу две в одном!..)))))))))

Русич

и особенно самопризнание, это даже заслуживает уважение)))

Кв
Кв-2

а ведь высококлассные боксеры...жаль что променяли спорт на это грязное занятие.

Аleksey كييف

Конешно !!! Продались еврожидам с потрохами, у нас их теперь никто не уважает !

Василий Галкин

Да я их и так никогда спортсменами не считал и не смотрел

Петр Новиков

верное решение и не пускать на украину я приедут казнить

Де
Дед'уктор

Я - не гражданин Украины. Это их внутреннее дело.

Галина Четырина

Не считать НЕ спортсменами, или спортменами?

Русич

не считать спортсменами, хотя они ими и небыли никогда

Галина Четырина

ну если не были, в чем проблема?

Русич

за народ жалко...народ они сейчас за деньги баламутят, а потом свалят...и будут дальше жить..так хоть какое то наказание немецким выкормышам

Св
Светлана

Таким придуркам безмозглым --прощения НЕТ,

Вера Харламова

что большие деньги делают с людьми?....(((

Настюшка Бумагина

ой,да ладно-ка.народ сам себе предатель

Вова Глазунов

я и так не смотрю, но почему предатели?

Valera Shumak (Геленджик)

правильно! продались масонам........

Юлия Мигачева

Я немного далека от всего этого

Елена

Собака лает,ветер носит.тявкай

Русич

по твоему фото видно кто собака..

Елена

Тявкай

Русич

грызи чапи западное и лижи жопу немцам

Елена

Ты сначала в своей никчемной жизни попробуй достичь хоть грамм из того что достигли братья Кличко.Их знает и уважает весь мир.А ты был никем,никем и останешься.Мелкая беззубая шавка.

Русич

их уважает весь мир? какой мир педиков? а среди настоящих спортсменов они как были никто, так и будут дешовая сучка