Альтер Эго

Ладно, когда мать работает, но когда мать находится в отпуске по уходу за ребенком,
какая может идти речь об электронных люльках, радионянях, и прочей ерунде?

Ответы
A.l.i.c.e.

А почему нет то, если они есть? От пылесоса, стиральной и посудомоечной машины тоже надо отказаться, если женщина домохозяйка?😏

Вредное Ископаемое

ага. пусть мама спит в комнате с ребенком , а папа возвращается к собственной руке

Вика Родионова

Легко. Это не ерунда а очень полезные вещи в помощь маме

Иван Петров

И стиральной машине автомат