Анна

Мужик прибивает гвоздь. Промахивается и молотком по пальцу! — Ммммм… — сдерживается — рядом 6-летний сын. Сын с серьезным видом: — Бл*дь! Да, папа? )))))))

Ответы
Идальго

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно вертится.

Вячеслав Рассыпаев

Да-а... В этот момент физиономию папы даже Бидструп бы не изобразил!

Владимир Веденеев

Если бы сынок был 7-летним,то папа был бы рад (ЛЕКСИКОН ПОКРУЧЕ).

Татьяна Енокян

Суфлер получится хороший из сынка!

Алексей

Ну хватит на ночь глядя то)))))))))))

Игорь Ватник

👍 👏 😝

Иван Знайко

Наверно сын видил маму.

Александр Незнайка

😄 Ты где сегодня была???

Андрей Водянкин

сама попробуй))))))

Андрей Гнатченко

СЫН ВЕСЬ В ОТЦА

Одиночка ( М П К В Я )

Молодец, сынок!

Денис Ильиных

ах-ха-ха))

Родион Спиридонов

ахахах)))

Иринка Уварова

😱😁

Елизавета Черушева

Ааххах!

Aleksey Kiselev

сильно