Sasha

Сколько у блондинок пядей на ЛБУ?

Ответы
Свиристелка

пипец... уже восьмой вопрос походу удаляю... ты решил и меня по троллить, или это сайт глюкнул?

Sasha

Вы первая так ответили..а у меня вообще по 6 раз нажать надо пока уйдёт...

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sasha

Я его пплан исполняю. Уже почти заканчиваем. Сайт сильно засижен паразитами...

Sasha

Я не одна....Есть наблюдатели..есть приманка..Я приманка...

Свиристелка

ааа))) ну тогда понятно))) заказная троллька)))

Инна Склюева

на лбу-может быть сколько-то,а вот во лбу---,хотя абсолютное большинство дев-крашеные..))

Свиристелка

( поправляя светлый локон) а что Вы имеете против блондинок?

Sasha

Вот..а ты говоришь....МОЛОДЧИНА....маскировалась..

Свиристелка

Наталья просто так хамить не станет....

Наталья

Что мне маскироваться то,я такая как есть.Напрасно никого не обижу,если вдруг случайно обидела - извинюсь,но о себя ноги вытирать не позволю. А про Вас,Санёк,всем уже всё понятно...

Sasha

Не беспокойся..он клёвый парень...сама убедилась..Ну бывай....недотрога пушистая..

Наталья

Добрей надо быть,Санечка,добрей)

Andrei Onatski

сколько пядей не знаю а вот извилина по моему одна.

Харухи Фудзиока

откуда ж я могу знать? меня это не интересует ))))

Давид Плиев

это зависит от количества извилин в мозгу

Эльза Пономарева

У каждой свое собственное количество.

Эльза Пономарева

Чегой-то? А типа мужчины все семи пядей во лбу? Кстати, мне в свое время начальник так говорил: "У тебя столько же пядей во лбу, сколько пятниц на неделе". Но он был не очень прав.

Эльза Пономарева

У каждой свое собственное количество.

Эльза Пономарева

У каждой свое собственное количество.

Алла

на лбу печать бывшего хулигана 😄

Ptichkina82

Не пересчитать)))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

у меня восемь

Марина Бичурина

не мерила