Ss
Ssssssssssssssss

Я вот думаю, если собрать всех со спрашке и выехать на пик ник. То какую страну в Европе придется брать в аренду???))))

Ответы
Мартина

экий вы барин щедрый, при ощутимой разницы в валюте и привычном шапкозакидательстве европейских стран,соберутся граждане из местных по средствам и возможностям. Жаркие тетки Ларисы будут трахать Украину вопросами, пить водку и бузить до свального греха перепревших от ожидания граждан,что на словах рысаки.на деле все тоже самое((

Лина

Европу уже беженцы в аренду сняли...представила картину, люди бросившие свои дома, с детьми и бабами в поисках лучшей жизни, в отчаянии....и спрашивальщики с мяском для пикника....мдя....

Ирина Масленицына

Да Гаваев, по ходу, вполне хватит. мы же пьянствовать там будем в тесном кругу, а не велопробежить. А кому земли мало покажется -- в море скинем...

Лена Зайцева

а что? В спрашивалке много народу? Я не задумывалась... мне кажется немного. Может потому что одни и те же лица участвуют в беседах?

Татьяна Прекрасная

поехали туда где всё можно делать ( чистоту за собой гарантируем), чтоб было зелено, тепло и ...романтично.

Ю!
Юля !

На Марс полетим))заодно и узнаем-есть ли там жизнь)))/хоть один вопрос отпадет на спрашке/))))

Ss
Ssssssssssssssss

После нас точно не будет)))

Ю!
Юля !

В точку!)))))))

Георгий Крюков

Главное, что бы веселых напитков на всех хватило, тогда и любую страну заарендуем!

World See

поехали в Англию,гульнём на все сто,пусть сволочи нас поят бесплатно за 45 год

Небеса Мои Обетованные

Территории этих мелких стран не хватит точно !)))))) Россия подходит только !

Ел
Елена

в антарктиду давайте.говорят там есть отличный санаторий где лечит души!

@tamara @

Каку захотите посетить. А главное, что за народ соберется на этот пикник?

Лариса

Украину,конечно! Мы их так затрахаем вопросами,что им не до войны будет!

..
....

Тов мэод коляковод!!!!

Лариса

Ле хаим!

..
....

Ле хаим тода раба лах!!!!

Лариса

Ура! Фейерверк!

..
....

Йоффи!!

Ирина Игнатенко

хочу на пикник! поехали! решайте куда! но. чтобы не лететь на самолете

Галина Мамаева

В Монголию всех,места хватит всем,ещё и останется. 😜

Наталья Шамова

Давайте по старой традиции выйдем на майский пикничок в Германию:)

Невушка Невушкина

Почему именно в Европу ехать надо? В своей места предостаточно.

Наталия Васильева

))В Доминикану думаю....рванём)))))) в аккурат места всем хватит)))))

Фаина Матевичиене

Приезжайте в Австрию! Можно уже на лыжах кататься. 💦

Валентина Храмова

Самую обширную, что есть на карте и то мест не всем хватит

Валентина Храмова

Самую обширную, что есть на карте и то мест не всем хватит