𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

​Колорирование волос в тренде? Вы бы перекрасили свои волосы?👩‍🎤 👨‍🎤

Ответы
Елена Юшина

Так это тренд не сегодняшнего дня. Просто процедура окрашивания волос с каждым годом усовершенствуется. Вносятся новые пути окрашивания волос. И начиналось все с мелирования волос.

Игорь Чмирук

Да перекрасил бы Я седой и мне хотелось бы покрасить волосы в естественный цвет А Ты девушка и ты должна эксперементировать Но Тебе идет черный цвет попробуй в блондинку

Валерий Курзанов

Мне кажется, что кардинальная смена внешности (в том числе и перекраска волос), это удел неуверенных в себе людей - пытаются походить на кого то, а не на себя...

Дмитрий Игнатьев

Не знаю, не интересует мода!:) предпочитаю не следовать стадному инстинкту и делать так, как делают все..) каждый человек индивидуален!

Игорь Велес

Ася в тренде качественный отсос , а не мелирование волос , соси толстого и все будет в порядке - ты всегда будешь нравиться мужчинам

Андрей Шишкин

никогда..................это только дамское удовольствие..............причем дать рекомендацию это пожалуста есть стаж в салоне SPA

Валентина Мезрина

Нет. Не хочу нарушать то, что имею от природы. Любое нарушение ведет к потере баланса, а, следовательно, к нездоровью

Марина Бырова

Я уже так ходили,все вопросов больше нет,может что-нибудь поинтереснее,а то вопрос ерунда детка.

Алёнка

Нет. Хватит экспериментов. Была блондинкой, рыжей,брюнеткой. Теперь только натуральный.

Мария Гданская

Покрасила, если бы не лень) потом ходить на перекраску, если краска начинает смываться.(

Natalya Bushina

Один раз переерасила.Очень болели.Делала кератин.Не из дешёвых процедура

Ляйсан Переведенцева

Нет. Нужно выглядеть так, как тебе идет, а не быть как все инкубаторские

Сергей Афонин

Ася, на будущее, Вы хотя бы смотрите кому подобные вопросы задаёте.

Вячеслав Протасевич

Нет. Мои мне нравятся. Все ,что создано природой- то прекрасно.

Алексей Генералов

Только в одном случае - если бы я был клоуном, причём по жизни!

П
Петр Cтаниславович Ягодзинский

Издеваться над природой данными волосами -это полный абсурд.

Правило Веры И Образ Кротости

я крашу волосы в средне - русый или светло - каштановый цвет

Alijna...

Раз в месяц обязательно...только я осветляюсь с оттенками...

Майя Петрова

Нет - вообще их не красила никогда, мне свой цвет нравится

Феос Котикус :)

Как то моя девушка перекрасила. Больше у меня нет девушки