Григорий Жиманский

Какое точное высказывание!

Ответы
Ви
Виталий...

Вот и вразумительное объяснение, почему для одичалых кругом враги!)

Лоуренс Аравийский

Гриня! Походу тебе нравится описание дурака.... Гордишься?

Григорий Жиманский

Это описание тебя! Чем мне гордиться? Что в россии такие идиоты как ты живут? Лично у меня это чувство гордости не вызывает. Скорее наоборот. Испанский стыд...

Лоуренс Аравийский

У Украины все враги.. 👆Венгрия - враг, Польша - враг... Шольц - ливерная колбаса - пока друг, но с плавным переходом...
Пушкин - враг, Потемкин - враг... Армения -враг...

Григорий Жиманский

Это ваши придумки. Пушкин не враг, просто им отвратительно всё русское, включая ее культура. Нужно ли говорить почему?

Лоуренс Аравийский

Да понятно.. Вон в хлеву у свиней как ни чисти, а все равно засрут.. Ну, такая у них культура....

Григорий Жиманский

Это про рассею поговорка.

Лоуренс Аравийский

Шольц - ливерная колбаса Россия сказала??..
Да вы там, ребята уже не верите и не слушаете укурка... А "Сала Украине!" - ещё актуально?

Слуга Государев

Что такое здравый смысл укры никогда не знали

Никита Анохин

Жванецкий как всегда в "точку".

Вотже

В принципе Жванецкий прав)

Григорий Жиманский

Это жванецкий! Он всегда прав!☝️

Ir
Irа

Как всегда, в точку!! 😊

Мое Имя [ I'm The Man ]

обсолютно верно

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

жван. был умный чувак.....
я помню .......<<нас для примера держат, что так как здесь так жить нельзя>>😆

Alla Lala

Я не любила смотреть Жванецкого.. он умный мужик был, но не смешно. Когда он говорил..хотелось плакать, а не смеяться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта он говорил правду с подтекстами

Lliry Hess.

В точку.

Евгений Во-Ин

о да!

Аламути

😁