Нелена

Я написала вопрос о табу...почему тут его блокируют?

Ответы
Елена Менушенкова

Не знаю... 😞

Нелена

странно...может быть глюки были...

Елена Менушенкова

Может... Я тут комментарий пропускать пыталась, так глючило по-страшному...

Нелена

короче проверила только что...Нет...глюков уже нет...точно блокируется этот вопрос...видимо это противоречит правилам сайта...не знаю почему...вроде бы не секас не намекала даже))

Елена Менушенкова

Может, есть ключевые слова, которые не принимаются тут? У меня как-то ответ на вопрос был, так я не могла одно слово впихнуть в ответ... Несколько раз пыталась... Потом по-другому ответила - всё прошло... Вот и думай что хочешь...

Нелена

надо слово"табу " наверное замаскировать)))пойду попробую))