Я.

Анастасия, пока

Другие вопросы
От чего собака чешет грудь и живот?
помогите советом, в психушку мне пора или реально существует паранормальная хрень?
накидываю массу на акамулятор начинает дымится генератор завожу перестаёт что случилось
а тут есть ясновидящие? очень нужна помощь. я на грани суицида.
Одна банковская карта качает в никуда деньги у другой карты, что делать ?
что бы приготовить? сладкое?
Видящие, что можите сказать обо мне?
что нужно сделать чтоб автомобильный аккумулятор выдавал ровно 12V 2.9A?какой конденсатор или стабилизатор поставить?
2000000 /два миллиона рублей\сколько-это $ напишите пожалуйста??!!
Когда будет взаимная любовь?
Есть ли судьба и можно ли её изменить???
ситуация в том что, как стал жить отдельно от родных, в квартире происходят вещи, из за которых в свои 23 года я успел у
Вопрос про годовой процент в банке
что делать если болеешь и интернет виснет ?
Для чего едят засушенные корочки от мандаринов, апельсинов???