👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы грамотный(ая)?

Ответы
Ксения Храмцова

Я грамотная , но тут есть один пользователь Кот Апокалипсиса , он достал меня своими претензиями и оскорблениями . Говорит , что я безграмотно пишу , не знаю русского языка , не ставлю пробелы после запятой и у меня большие проблемы с пунктуацией ))))) . Мне вот очень интересно , он только меня так достает или всем так пишет .....

Ксения Храмцова

почитайте перлы этого милейшего существа )))) Кот Апокалипсиса онлайн
*Не надевают, *шов... Пробелы, заглавные буквы и пунктуация...
О мои глаза!!!!
Вы что, в школе не учились никогда?
Как?!!! КАК человек с таким низким уровнем культуры, как у вас, может кому-то чего-то советовать? Как такое вам в голову пришло?
Сидите и учите русский язык, как осилите, начинайте писать. Но не лезьте в темы, вам недоступные и ни в коем случае не осуждайте других людей за то, что они смеют одеваться не по вашим стандартам.
Подобная нетерпимость позволяет безошибочно выделять людей без чувства стиля, бестактных, завистливых и глупых.

Ксения Храмцова

Пробелы перед знаками препинания, что бы/чтобы, запятые в произвольных местах, оскорбительный тон, брюзжание.
Вы - старая противная зануда. Не надо переваливать свои огрехи на других.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю, честно, о чём речь идет... Не могла бы ты еще и свой вопрос скинуть?

Ксения Храмцова

зайди в мой профиль . там он отвечал на два вопроса . 1 зачем почему женщины носят подследники под открытую обувь это же некрасиво 2 вопрос здесь есть категория пользователей которые любят строить из себя знатоков лингвистов . почитайте его ответы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Это долго... Согласна, что нужно быть терпимее к местным. Тем более, что ты явно не самая безграмотная тут)))

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Олег Горохов

Нет, но я учусь, или думаю что учусь ну или хочу думать что учусь, ну или заставляю себя думать что учусь, короче процесс идёт по любому!!!!

Олег Горохов

Нет, не прощу, давай выдавай перлы в стиле Раневской!!!! А то- Не верю!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Веришь-не веришь: слышит только моя задница...

Олег Горохов

Хорошая попытка

Олег Горохов

Фаина и Вечно отсутствующий Коля из сети;)

Le
Lee-Стричк@

Скорее да, чем нет. Но вот всероссийский диктант пока не писала, так что не проверяла...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть причина) До часу нужно досидеть)

Le
Lee-Стричк@

Приятная хоть причина?)))

Le
Lee-Стричк@

Ну - осталось уже совсем немного)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже выхожу) Другая связь) Спокойной ночи!

Просто Человек

Неа. Полудурок из палаты № 5. Буду полным дураком, переведут в палату №6.

Просто Человек

Почему? Ведь полу дурок, это середина дурака.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно! 3 - половина 6

Просто Человек

Ясно. Буду знать. Тогда меня точно в 3.

Сергей Логинов

очередная провокация, а как же все таки с провокацией о Вашем браке?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что с ним не так?

Сергей Логинов

просто хотел поинтересоваться последствиями, Вы же интересовались, что с ним делать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Живой пока... Не озорует

Сергей Логинов

я рад за Вас

Алекс Венцель

В пределах разумного да... Даже две книги рассказов издал...)))))))))))

Александр Цыганок

Настольки граматный, шо из миня аж прет этой самой грам ат ой.)))

Светлана

могу без проблем склонять по падежам сложные числительные )

Светлана

вижу семьсот сорок три тысячи пятьсот девяносто две утки - как и в именит. падеже )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они ж одушевленные!)))))))))

Светлана

давайте уж в творительном - семью стами сорока тремя тысячами пятью стами девяносто двумя утками. Вот )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!!! Хитрюга!)))Небось, с одушевленными утками запуталась!)))

Валерий Гусев

Знаю правила написания сложносочиненных предложений)))))

Валерий Гусев

А дом где?

Валерий Гусев

???? Ангола?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Около Ангелы, грю... Меркель))))

Валерий Гусев

))))))))) .Там по регионам.Чем дальше от центра- лучшеКак достала всех эта Рашка.

Интервент

Нет, я как букварь скурил, так и закончилось обучение.))

Александр

Здраствуйте, с прошедшими!!! Ответ: Очень грамотный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здравствуйте. С Наступающим. Рада видеть Вас)

Александр

Взаимно рад, а что наступает парад 1941 или революция 1917 ???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Великая Октябрьская)

Александр

Ты давай завязывай с Великими, а то гляди люди в белых халатах приедут)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть приезжают) У меня пироги)

Александр

Так они вежливые и объедать тебя не станут, а возьмут на госообепечение))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое счастье! Давно мечтала!

Сохранённый Диэлектрик

Ты шо , с дуба рухнула ? иде ты грамошных видала ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет. Изучая граматику, язык изучить невозможно.

Олег Иванович Яцына

Нет, конечно. И пишу не буквами, а иероглифами...

Vatel (Он Который)

канееееш,слегка начатое среднее образование!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё таки соглаись, что слегка начатое в наше время намного выше было по уровню трёх высших сегодня...

Vatel (Он Который)

эт точно!

Владимир ...

Вы шо, "шибко грамотный" это уже оскорбление 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За"шибко" речи не было)))

Александр Пилюков

безграмотный ...два класса ,третий коридор ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))) Всё нормально у Вас с грамотой)

Александр Пилюков

спасибо ...утешили ...

Леонид

нет! но не люблю, когда другие безграмотны..

Наташенька

Грамотная. Но другим ошибки не исправляю!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вот еще... тратить на них время!