Большой Бибизян

🖼золотое же ведь правило!?

Ответы
Sp
Sp405

Не совсем. Главное правило такое - "Имей торговый склад ума, барыжь, барыжь везде и вся, тогда к тебе пораньше всех, огромнейший придет успех". А тот кто не имеет коммерческого склада ума - бомж стопроцентный. По себе знаю.

Виктор Шаламов

Правило для дураков. Почему? Потому что верят во всякую ахинею, типа поля чудес. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь," - пели кот Базилио и лиса Алиса.

Вадим Сперанский

Нет) если ты и вправду любишь себя ты поймёшь что тебе хочется чтобы тебя окружали те кому ты доверяешь и кто любит тебя и кого любишь ты. Так что это лишь недалекая истерика цинизма

Владимир Зарубин

Золотое правило другое:От Луки святое благовествование, Глава 6 ●31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Синодальная Библия)

Я&
Я & Ты

вот этим и занимаются сейчас ,плодя быдла,потом спрашивают друг друга и от куда в людях столько дерьма,эгоизма и равнодушия

Ел
Елена

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." Вот это " золотое правило", что сказал Иисус .

Tатьяна

я так и живу, пытаюсь поговорит, вижу не помогает, делаю мысленно пинок в жопу и живу как хочу дальше👍🤗🤣

Надежда Михалькова

Хрен. положенный на мнение окружающих . обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Раневская.

Марина

Для эгоистов возможно, но им самим быстро станет тоскливо от своего успеха в одиночестве🤦‍♀️

Евгений Сушко

обделанное " позолотой " 😉 Любовь великая " странна " И без гражданства , в " ней " нельзя ! 😉

Валентина Жигалова

Себя любить нужно обязательно а на всех чихать нельзя а то чихнут в ответ и не отмоешься

Марина Линкер

Если каждый будет придерживаться этого правила, то что вскоре станет с человечеством?!

Ника

Крутой успех будет,если вдруг все сразу на тебя чихнут. Утонешь ведь ...в таком успехе.

Большой Бибизян

Тю, сами утонут

Ника

У котэ аллергия на всех?

Большой Бибизян

На людишек🤷‍♂️

Ника

Бывает наверное.

Добрый Вечер

человек сказавщий:-"Полюби ближнего своего как себя" до сих пор живёт в наших сердцах

Людмила Варивоцкая

ЛЮБИТЬ СЕБЯ обязательно.И надеяться только ВСЕГДА на себя!..Тогда и жди УСПЕХ!😉

Семён

Сегодня если будешь чихать, сразу обратят внимание и подумают, что вы ковидный.

Татьяна Алексеева

Не согласна я с этим: есть родные и близкие люди, которым нужна любовь, забота...

Натали Я

Харизма у некоторых зашкаливает...Что ни делают, а их любят...Вот это их правило.

Z*
Z*Ирина*

Эгоисты это несчастные люди.. никому не нужные и живущие в своей обиде на всех

Мила

Ты чихнешь один раз, а в ответ на тебя будут чихать миллионы, таких как ты!!!