Ма
Мах

Христиане! Почему ваши церкви пустуют и молитв прихожан, практический, нет там?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Потому что большинство христианских стран светские и религия там больше культура, чем догмы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Время покажет, но не думаю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Я так всю жизнь пропущу

Виктор Соловьёв

Храм в душе нужно сначало построить.а внешний храм это совместное восхваление Богу..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вера Христианская в Жизни проявляется.. в правилах по которым живет человек..

Ма
Мах

Это Новый твой личный завет???

Неголубой Огонёк

это вас, нехристиан так обманули...да и молитвы..внутри

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что масульмане, доказали — богов нет.

Ма
Мах

Все верно но есть один на всех

Оксана Гуляева

Кто Вам такую ложь сказал. Нормально все

So
Solaris

Грн за три с лишним в час я тебе напишу

Александр Гайков

Попов к стенке и всё будет

Григорий Шапиро

Это кто сказал?

Григорий Шапиро

Приезжай на Кубань.Посмотришь.И мечети,и церкви,и синагоги.92 национальности.И все в мире...

Ма
Мах

Вопрос не вражде а о пустоте церквей в средней полосе России

Григорий Шапиро

У нас в городе пять храмов.Один армянский.Всегда люди там...

Ал
Алекс

Попы воры все .

Алексей Прибылов

это где такое?

Светлана Спицына

Неверие