Ню
Нюшенька

таблетка от ревности. Или это не излечимо?

Ответы · страница 2
Терентьев Михаил

таблетка долго играющая ближе к старости начинает действовать

Надежда Истомина

Таких таблеток не бывае, и мне она не нужна. Не кого и не к кому.

Надежда Истомина

Ксения Лепанова

Если человек любит только СЕБЯ, то таблетка вряд ли поможет..

Маша ( Петербург )

это патология =с ней трудно бороться

Светлана Беренгардт

Главное во всем видеть позитив ) и таблетки не приводятся

Лариса Хакимова-Медведева

100 грамм водки (начало) и на дискотеку ! Пусть сам ревнует !

Михаил Косинов

психоаналитик вам поможет.Вы хотите об этом поговорить?

Валентина Самарина

это уверенность в том , вас не любят .Отсюда и ревность .

Николай Антонов

Дайте .. мне таблетку !.....) да по больше... по больше....))

Николай Антонов

да что Вы.....Вера...))....просто..шутка..)))

Вера Шуман

я знаю.... мы же отвечаем , развлекаясь - полусерьезно, полушутя.... но всякое может быть, я, например, ревнивая!

Николай Антонов

Всё...бывает...))

В(
Валенсия (Минск)

ревность-просто не уверенность в себе..

Вера Шуман

может быть... и не только в себе!

Александр Трайт, Россия

неизлечимо. Её источник - неуверенность в себе. ИМХО

Ню
Нюшенька

чего-чего? ну ка расшифруйте, пожалуйста

Александр Трайт, Россия

ИМХО -английская аббревиатура. В переводе на русский означает "по моему скромному мнению"

Сергей Кравченко

надо понять саму суть ревности таблетки не при чем

Ню
Нюшенька

да уж, тормозной путь что то затянулся

Сергей Кравченко

ну тогда должна решать. просто по опыту сестры она 17 лет мучалась а в итоге одна

Ню
Нюшенька

тогда уж зацрелиться, чем мучатся

Сергей Кравченко

просто любила а в итоге..... так что решай

Ню
Нюшенька

влюблюсь ка я в другого пожалуй. А, что может и есть то самое лекарство

Нина Бабушкина

Жить и постоянно ревновать, сложно, очень сложно!

Наталья Августовская

бывает и излечимо ) .. с глаз долой - из сердца вон

Сергей Чернышев

А потом бывшие лезут на твою страничку и смотрят кто у тебя в друзьях ))))))))))))

Liudmila Yusenko

убить в себе - "Я"! Или хотя бы контролировать.... 🙂

N*
Naida ***

неизлечимо, пока есть любовь к объекту ревности

Александр Кирьяков

нужно просто доверять партнеру и верить в себя

Ню
Нюшенька

а есди партнер изменяет, врет, а женщина чувствует все и узгает в итоге правду

Александр Кирьяков

если есть доказательства измены то зачем нужен такой человек

Ню
Нюшенька

да уж, но многолетняя привычка заставляет как страдать и ревновать будучи раставшись уже несколько лет. Из за сексуальной привязки ревность появляется. только мое

В*
Валя ********

мне бы эту таблетку если такова имеется где то

Ню
Нюшенька

мы уже нашли. "спрашивалка" . юмор всю ревность отбивает напрочь

Ддд

Ревность лечится всякими разными интересами!

Ню
Нюшенька

Кстати. Это хорошая мысль. Отвлечь себя чем либо или кем либо. Благодарю. т.е замена. Как впрочем любые пристрастия и привычки. Только вот сердечко не хочет

Ддд

Пробуй все подряд! От спорта до вышивания!

Светлана Борисенко

Ревность - это либо неуверенность в себе, либо неуверенность в партнере; следовательно - либо повышать самооценку, либо учитьсч доверять партнеру (если, конечно, он того стоит... иначе - менять!)

Павел Тяжин

Излечимо временем, если не помогло - то все......

Галина Трохименко

К сожалению, таких таблеток еще не придумали.