Ксения Смирнова

Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения

Ответы
Татьяна Ивченкова

А у меня когда-то зарплата была 60 руб., то вполне реально можно было на половину зарплаты купить перечисленное и даже больше)))

Домохозяйка

мальчик, тебе скока лет??? я бывало с 30 рублями -целый месяц в Сочи отдыхала и камеры тут совершенно не при чем.)))))

Павел Агарков

...я помню когда на 5 руб в неделю можно было жить (в смысле питания на 1 чел)...ни кто не голодал и не бомжевал.....

Татьяна Енокян

Раньше хлеб в столовой был бесплатно и горчица с солью, а сейчас вот блины бесплатно, звони, получай89163736609

Сергей Павлов

Ага. А миллионы как раньше уходили, так и сейчас. Ни видио, ни охрана, ни законы о коррупции не помогают.

Oleg Staricyn

Да,время было классное - зайдешь с десяткой и с ней же и выйдешь,брать нечего,кроме морской капусты.

Ма
Марина

я сначала подумала , что про ещё более ранние времена пишите... а Вы, Андрей, добытчик!!!! однако.... 😎

Елена Ильина

Научитесь пиздить продукты не перед камерами и будет вам счастье .Изворотливей надо быть))))

Татьяна Хлистунова

Камеры здесь не причем. Раньше на 30 рублей все продукты можно было купить. А сейчас....

Сибирячка

Так, раньше не было в магазинах саообслуживания- что попросишь продавца, то и подаст.

Михаил Ильяков

Деньги обесценились, а ценя подняли, за испорченые продукты мы с вами оплачиваем.

Sergey Politov

МастерКард или АмериканЕкспресс для расчётов - и никакие камеры нам не страшны!

Станислав Друинский

Согласен,жаль мне вас немного,но ни чего наступят опять старые времена,ждите)))

Александра Какаулина

)))у нас рядом в супермаркете альбом позора-там фотографии воров с краденым))))

Татьяна Янсубаева

жизнь дорожает.прогресс нужен.видео камеры помогают отслеживать воров.

Ап Ап Ололоев

Кому раньше в этом плане было просто поверь тот и сейчас не плошает

Фёдор Логунков

да не говори боярин совсем беспредел....даже не чихнеш незаметно!!!

Виктор Сальников

А я за 25 рублей летал из Франковска в Москву! Сейчас 130 евро!Класс!

Анна Григорьева

да-да! Это ты правильно мне пишешь! я в супермаркете работаю.... )))))

Alex Dany

хы - раньше на эти деньги можно было многое купить и с камерами...