Незваный Гость

По моему если убавить всем зарплаты.Ну нолик один на деньгах удалить вообще.Было бы гораздо лучше чем мрот до 20 тыс поднимать?🤔

Ответы
Анна Чеканюк

пора переходить на ракушки и стекляшки)))

Незваный Гость

это перегнули палку

Анна Чеканюк

труд = оплата

Незваный Гость

вот представь.У депутата было допустим 450 тыс. стало 45 тыс.У рабочего было 20 тыс стало 2 тыс

Анна Чеканюк

Вы уверены что депутат трудится соответственно своей зарплате?

Незваный Гость

ну.Это всё таки власть.Хотя это решает президент.Если как раньше.. от предприятий на котором работал.Но это власть советам..

Анна Чеканюк

Не бойтесь. все смертны и в гробу карманов нет.

Незваный Гость

да что вы говорите..Они отдыхать любят.На курорт надо..😁

Галина

до 20 поднимут и цены круче взлетят.

Незваный Гость

Даже если выросла у нас.На нашей земле.Всё равно это заграница.Холдинги скупили земли.Вложили доллары евро. Дядя за бугром живёт и не один.Все эти магниты.пятёрочки..грозди.Это от холдинга торговая точка.Вся прибыль за бугор.Сою слушаю как то на почте. Подсолнуха у нас море.. всё растёт..ПОЧЕМУ ТАКОЕ МАСЛО ДОРОГОЕ.. а ДЯДЯ ЗА БУГРОМ.еМУ РУБЛЬ НЕ НУЖЕН.оН ИХ СРАЗУ В ДОЛЛАРЫ И ЕВРО..

Галина

В этом беда дикого капитализма, не умеем строить его, все по своему, вместого что бы дачника поддержать ,срезали напрочь и нисколько ни жалко выбрасывать продукты в мусорку . тоннами.

Незваный Гость

Это доказано.Территория большая.Климат ...зима есть.Два урожая не соберёшь.Дороги большой протяжённостью.Капитализм у нас не жизнеспособен.Унас либо феодализм.Либо социализм.Вот сейчас феодализм.Народ вымирает.Всё оптимизировали.Чтоб меньше денег выделять.А то разворуют.А если социализм опять.То шкурить шкурить..Всё пересматривать.

Галина

жаль конечно, недобитые в 17 году корни дали и вершат судьбой РОССИИ .

Незваный Гость

Не в этом беда.А в том что..что мы строим даже не могли понять!Ну кому надо из саратовской области ехать в самарскую например.Анализы ребёнка сдавать..Это что..это дурь а не страна.Сестра возила..

Данин

Только чинушам бездельникам..

Александр *********

хрен редьки не слаще

Незваный Гость

да он не нужен будет если система другая будет.Сами торговые сети заказывают у предприятий продукцию.

Александр *********

спекулянты были всегда или как теперь их называют посредники

Незваный Гость

умрут они.Если дать возможность без них.Но видимо их кто то прикрывает.Возможно даже губернаторы

Александр *********

эти не умрут

Галина Булыгина

Снизить цены

Незваный Гость

вот вот...А вы знаете что на этом проклятом западе.Гос магазины конкурируют с частными.И вот она стабильность настоящая.А у нас всё поют стабильность..стабильность.. и толку нет.

Галина Булыгина

Надо же что-то сказать ндроду

Незваный Гость

не заинтересованы почему то..Может слишком много посредников.Как начнут скулить..

Галина Булыгина

И это тожа тоже правильно

Бе
Безилмэн.

Врот?🤪

Незваный Гость

мрот.Минимальная оплата труда

Бе
Безилмэн.

Почему не "МОТ" тогда?🤔

Незваный Гость

Так легче говорить наверно.

Бе
Безилмэн.

А "ВРОТ" прикольнее🤪