Ал
Александр

а Вы, Россияне почему хамите друг другу.Вы против друг друга? я не хамлю россиянам,я сам русский мужик...кто мне хамит,тот получит пиZZZ? мои пожелания идти на пешее эротическое путешествие)) я с урала я строг и справедлив)....а Вы о почему СВоим россиянам тут хамите?

Ответы
Григорий

К хамству не склонен, однако часто попадаю в ЧС своих фашистски-настроенных "сограZhдан" за свою антивоенную позицию

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какой вы суровый челябинец. Бойфренд челябинского фрезеровщика Дублина?

Аксинья

Хамит тот, кто не воспитан должным образом. Интеллект ниже плинтуса.

Станислава Левицкая

Хамят те,кто плохо воспитан и таких великое множество!

Тимербулатов Рамис

А мне кажется ,что ты жидяра 😁,нудный такой же🙂

Ал
Александр

кому как

Rinat Famutdinov

Я с Южного Урала! Чувствую родную душу!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот тебя разаезло ..

Ал
Александр

не

Ал
Александр

нет,всего 4.5л пива выпил,а 15 на работу

Капитанская Дочка

правильно.. так их!