у вас в подъезде живет бабка, которая подслушивает кто во сколько моется, кто как включает музыку и проверяет почему вы днем не на работе? а она дружит с местным участковым?

Ответы
Светлана Спицина

Знала бабку, которая стояла у квартирных дверей и слушала что происходит приложив ухо к замочной скважине. А потом перелапачивала на скамейке с другими себе подобными, да и от себя добавляла

Светлана Спицина

Ты себе не принадлежишь, Паша)

Козяфка Гы Вооот.....

Я без отказный.....

Светлана Спицина

Ты простой и добрый

Козяфка Гы Вооот.....

Я злой и страшный серый волк...я в поросятах знаю толк...РРРРРР

Светлана Спицина

Бугагашеньки)

Натали

У нас на лестничной площадке проживает подобная индивидуальность. Всегда выглядывает если моя дверь щёлкнула-вдруг кто ко мне пришёл, а она пропустит...

Лори🌚

да, есть такая...клевещет, что тот не работает, эта не работает, сплетни разносит. ее в детстве в чулане держали,видимо. и разговоры подслушивает

Колосова Наталья

Страсти какие! Как хорошо, что мне это не грозит. У меня частный дом, и каждая любопытная бабка будет выдворена с частной собственности

На
Наташенька

Не, не в подъезде, за забором живёт. Весь район знает, что, где, кто, когда, у кого, с кем🙄

журналистка наверно

На
Наташенька

Не думаю, бинокль слишком мощный для журналистки😂

небось кгбшница

На
Наташенька

Аха, и муж у неё её слушается сильно, боится😁

надо он еще жив. обычно они лет в 50 мужей в гроб загоняют потом до 85 ходят королевами всем жизненные уроки раздают и за всеми следят как вертухайки

На
Наташенька

Оу, неее, это живчик, им уже под 80 обоим

Ольга Просто ******

Есть..но она с мозгами не дружит. ..и участковый с ней тоже..(после пары казусов..)😜🤣

Владимир Гулинский

Такая бабка должна быть на каждом этаже. В Германии это вполне естественно.

Татьяна Черненкова

В нашем доме 69 квартир , 14 этажей и таких бабушек подслушивающих нет.🤷‍♀️

Ва
Василий

лишь бы с головой дружила...а остальное ..смысл жизни может у неё в этом..

Александр Джонсон

нет у нас живут те кто замечет это и очень много об этом же говорит)))

Елена Лена

Нет бабки , а есть дедка Всё знает. Мы его зовём "Главный в доме"😀😀

Ол
Олег

да... я, говорит, щас Эмину позвоню... та звони, карга старая!..

Татьяна Tatiana

живу в старом доме. полно бабушек! но маразматичек нет!!!

повезло

Загадочный Собеседник

Нет.У нас с Участковым "дружит" вся семья ниже этажом..

как

Загадочный Собеседник

Сиксотят на меня

Марина

Таких не держим в своем подъезде. Сразу истребляем😁

Эльвира Вылегжанина

Хорошо иметь такую соседку ,что не спроси всё знает

Анна Ширяева

Так это же замечательно все свои все с гор отдела

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а может сыксотка в прошлом кгб а сейчас фсб

Linda 😉🌞

Да пускай хоть со всем подразделением дружит

Виталий Рогов

Таких бабок пока нет.....их содружества - тоже.