᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Неоднократно попадались вопросы, где утверждают, что нас раздражает и не нравится в людях то, что есть в нах самих. Многие поддерживают эту точку зрения. Созрел вопрос, товарищи: Можете ли вы вспомнить все негативные качества, которые вас бесят в других людях, и как вам, ваша собственная характеристика?)

Ответы
Валентина Мезрина

Каждый человек -зеркало для другого. Что он видит, то есть и в смотрящем. Это совсем не обязательно негативные качества, просто для негатива очень характерно видеть в чужом глазу соринку, а в своем бревно не замечать

Демонолог Миднайт

Я тупой, агрессивный, косноязычных грубиян, преклоняющийся перед силой, презирающий свободу и культуру, сильно отбитый по религии и политике. О, и ещё очень формальный, зажатый и неуравновешенный 🙂

Демонолог Миднайт

Я бы почитал о каждом)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неоднократно задумывалась над этим вопросом, и с моей тягой к самокопанию, сходство не нашла, с теми чертами, которые меня бесят в других людях

Демонолог Миднайт

Ну, понятно

Ли
Лия

Научилась не бесится по поводу других людей.Они мне могут нравиться или нет.Стараюсь меньше общаться с теми кто не приятен.Сама не идеал конечно.С теми кого бесю,стараюсь не общаться.🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Нет, немножко не так. "Людям обычно не нравится в других то, что им не нравится в себе". Я здесь так отвечала на многие вопросы. А то, что вы написали, я злесь этого не читала

🇷🇺Anna😊

Да нет, смысл немного другой, будьте внимательны.

🇷🇺Anna😊

Чтооо? Плагитчица несчастная!😠

Елена Данилова

Это так и есть. Все верно . Но и завидуйте вы именно тем качествам которые есть в все, но вы их в себе не признаете. Так что смотреть надо с двух сторон самого себя

Поничка

А если не могу %тоб прям бесило. Возмущаюсь, да. Но любого могу оправдать. Потому что любой человек подвержен падению. Но и любой может подняться

Иннеса Петухова

Я не согласна.может не в нас самих.а то что было применено к нам.? Характеристику составлять по этому принципу. это просто бред.

Михаил Зарипов

Меня бесит неграмотность, категоричность, рассуждение о том, в чем не разбираются. У меня этих качеств, пожалуй, нет.

Михаил Зарипов

А, и еще агрессия не по делу. Желание показать, что собеседник гораздо ниже тебя.

Armen Avanesov

Нет,я не согласен, не люблю общаться с людьми с узким кругозором и без чувства юмора, у самого вроде с этим нормально

Юрий Дивеев

Собственная характеристика известна только Вам. Сторонние вас охарактеризуют таа как им выгодно на данный момент.

Леонид Писанов

вызывают негатив- толстые тётки с сумками, а вообще- пусть попка роскошной будет, а в остальном я договорюсь)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот не согласна с этим утверждением.Меня раздражает то,чего у меня нет...а именно подлость,лицемерие,обман.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну обобщать не надо. Есть такие, которые видят соринку в чужом глазу, а в своём бревна не замечают.

S = K. Log W

Брехня. Меня не раздражает титаническая начитанность, широкая эрудиция и хлёсткий чёрный юмор.

Вадим

Терпеть не могу в людях угодничество и подобострастие.Во мне этого нет ни грамма.

Денис

стараюсь не вспоминать...и не встречал я такого вопроса. был похожий, но другой

Аксель Билецкий

Нетерпимый, шумный типок, везде сующий свой нос и ворующий компот у товарищей

Майя Петрова

Глупости пишут. Каждый в себе столько плохого откажется признавать.

Владимир Никитенко

Собственная характеристика,как обычно,просто восхитительна.

Ulian Neiz

Неправда. Я не люблю ленивых и медлительных. И это не обо мне.